ГлавнаяНовости компанийСМИДенис Лесницкий знает идеальный подарок женщине на 8 марта

Денис Лесницкий знает идеальный подарок женщине на 8 марта

06.03.2013 12:19:59

________________big

Hair-кутюрье, стилист, дизайнер по волосам и ведущий авторского шоу «Давай изменимся» Денис Лесницкий сторонник всего красивого и эстетичного. Он всегда любит повторять мысль о том, что женщина должна выглядеть шикарно и богато, а мужчины в свою очередь должны этому всячески способствовать.

В преддверии 8 марта, наши мужчины, мотаются по городу, в поисках подарков для любимых женщин не зная, что выбрать из многообразия вариантов. Но у знаменитого hair-кутюрье есть на этот счёт собственное мнение: «Мужчины, призываю! Дарите своим девушкам на 8 марта лучше не цветы, а сертификаты в спа-салоны или к парикмахеру».

Действительно, цветы недолговечны и порадуют девичий взгляд всего несколько дней. У современной девушки уже другие приоритеты. Она хочет выглядеть сногсшибательно всегда! Ей за радость будет сходить в салон, где вокруг неё, как королевы, будут кружиться специалисты, исполнять все её желания. Она почувствует себя расслабленной и красивой, а главное - будет не один раз вас благодарить за подарок. «Поход в салон лишним не бывает!» - замечает Денис.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Римма Грасс отправила писательницу в прошлое
Стилист Римма Грасс вдохновилась образом и литературным талантом молодой 25-летней писательницы Яны Гривковской, 18.10.2013 18:13:41
СМИ
Журнал «Рекламодатель» в мае: Рекламный вирус
В этом номере мы много внимания посвятили рекламе лекарственных средств и медицинских услуг, причем как юридической, так и креативной ее составляющей 07.05.2014 14:21:01
СМИ
SHOW ME LOVE
25.04.2013 16:42:08
СМИ
Софья Ская побывала на спектакле с Гошей Куценко. Мировая премьера в 3D
Софья Ская побывала на спектакле с Гошей Куценко. Мировая премьера в 3D 14.08.2014 15:34:18

Маркетинговые исследования