ГлавнаяНовости компанийТранспортЕще больше счастливых клиентов в «GO-Driver»

Еще больше счастливых клиентов в «GO-Driver»

09.03.2013 22:55:47

Служба «GO-Driver» продолжает завоевывать симпатии и расположение все большего числа клиентов со всей Москвы.

Служба «GO-Driver» была основана в 2009 году и на настоящий момент является одним из лидеров среди транспортных компаний Москвы, предлагая своим клиентам такую популярную услугу, как «Трезвый водитель».

Услуга «Трезвый Водитель» - прекрасный выход для любого человека, который не может управлять автомобилем из-за пары рюмок выпитого спиртного напитка. Теперь, вместе с «GO-Driver», водитель может не только не волноваться за сохранность своего автомобиля, но и воспользоваться услугой на максимально доступных и выгодных условиях.

С каждым месяцем, услугами службы» пользуется все большее количество клиентов, которые ценят высокий профессионализм водителей «GO-Driver, сервис и привлекательность обслуживания. Довольные клиенты продолжают рекомендовать услуги компании своим друзьям и близким людям.

«Благодаря слаженной работе сотрудников и благодарным клиентам, мы заняли прочное место среди транспортных компаний Москвы и продолжаем уверенное движение к нашей цели - лидерству в этом сегменте рынка. Мы хотим, чтобы каждый клиент нашей компании всегда был уверен в оперативности и профессионализме водителей «GO-Driver», и поэтому самое большое значение придаем сервису и работе с клиентами», - комментирует Вербов Алексей, начальник колонны.

Помимо услуги «Трезвый водитель», клиентам «GO-Driver» доступен широкий список традиционных транспортных услуг: перегон автомобиля, встреча в аэропорту, персональный водитель, помощь в эвакуации автомобилей, аренда автомобиля с водителем, трансфер на вокзал, страховые услуги и другое.

Всю интересующую информацию об услугах можно узнать по телефону службы «GO-Driver» в Москве - 8(495) 641-73-75, или на web-сайте http://www.go-driver.ru.

Контактная информация:

«GO-Driver»

Контактное лицо: Вербов Алексей, начальник колонны

Офис: г. Москва, Рязанский пр-т, дом 32 корп. 3

Телефон: 8 (495) 641-73-75

Электронная почта: info@go-driver.ru

Сайт: http://www.go-driver.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования