ГлавнаяНовости компанийСМИКарина Гурина разденется в поддержку Олимпиады в Сочи

Карина Гурина разденется в поддержку Олимпиады в Сочи

13.03.2013 10:47:29

79_big

Модель Карина Гурина приступила к работе над календарем, приуроченным к зимней Олимпиаде в Сочи 2014. Съёмки начнутся уже в ближайшее время.

Как рассказала сама модель, календарь направлен на привлечение интереса к спорту и важнейшему международному событию в России, Олимпиаде! Фотосессии будут проводиться на спортивных объектах, то есть, в самом Олимпийском Сочи.

Концепция пока держится в секрете, Карина приоткрыла завесу тайны, рассказав лишь об одном месяце, январе: «Чтобы привлечь внимание и показать контрасты Сочи, для января я снимусь на одном из пляжей города» - заинтриговала обладательница роскошных форм!

Для остальных месяцев модель будет сниматься со спортивной атрибутикой, характерной именно для зимних олимпийских игр: коньки, лыжи. Предстанет ли Карина на этих снимках в одежде сборной России, или останется в купальнике - загадка. Нам остается лишь ждать, а мужчинам фантазировать!

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Игорь Никитин: "Отмена виз между Израилем и Белоруссией - значимое событие!"
Президент общественного телеканала «ТБН-Россия» Игорь Никитин прокомментировал открытие границ между Израилем и Белоруссией. 22.09.2014 16:58:24
СМИ
Актриса Елена Ходжаева стала жертвой мошенников
Актриса Елена Ходжаева стала жертвой мошенников 01.09.2014 15:16:53

Маркетинговые исследования