ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьАШАН предлагает покупателям подарочные карты

АШАН предлагает покупателям подарочные карты

17.12.2009 00:00:00

Тест проекта "Подарочная карта" проходил с августа этого года в гипермаркете "АШАН Коммунарка". Результаты теста были оценены руководством компании как положительные: покупатели приняли нововведение и стали активно пользоваться дополнительной услугой сети. С настоящего момента карты продаются и принимаются к оплате во всех московских гипермаркетах "АШАН", в региональных магазинах это станет возможным со следующей недели. В магазины "АШАН-Сити" карты поступят в свободную продажу в начале 2010 года.Напомним, что для физических лиц подарочные карты "АШАН" выпущены номиналом 250, 500 и 1000 рублей.

С помощью подарочной карты "АШАН" ее обладатели могут выбрать нужное и желанное среди широкого ассортимента, представленного в гипермаркетах "АШАН". По картам можно приобрести сколько угодно подарков - количество товаров ограничено лишь номиналом карты. Если покупка стоит дороже, сумму можно увеличить, доплатив разницу в цене.Стойки с картами располагаются в прикассовой зоне гипермаркета. Карты оплачиваются на кассе, как обыкновенный товар. При оплате "хозяйка кассы" активирует карту. С использованием подарочной карты возможна единственная покупка (совершение одной транзакции по оплате товара), при этом номинал карты списывается целиком. Срок действия карты - 12 месяцев после активации.К подарочной карте "АШАН" бесплатно прилагается специальная подарочная открытка - картхолдер.АШАН" разработал подарочные карты и для предприятий. Они представлены пятью номиналами - 250, 500, 1000, 2500 и 5000 руб. Карты продаются в офисе "АШАН Россия", расположенном в ТРЦ "Тройка".

Справка: "АШАН" - крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. Открыты 23 гипермаркета "АШАН", 12 гипермаркетов формата "АШАН-Сити", 2 магазина "АШАН-Сад", 1 гипермаркет "Радуга"."АШАН" - один из лидеров российского рынка, победитель рейтинга розничной торговли "ТОП-200", организованного НТА и ТПП РФ, обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента. Торговая группа AUCHAN - один из крупнейших мировых розничных операторов. AUCHAN создан в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1200 магазинов в 13 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2008 году 39,5 млрд. евро.

Сеть гипермаркетов АШАН ---- m.kournossova@auchan.ru +7 495 721 20 89 / + 7 903 665 27 79 Контактное лицо: Курносова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования