ГлавнаяНовости компанийСМИГеннадий Терновский вдохновил двукратную чемпионку

Геннадий Терновский вдохновил двукратную чемпионку

19.03.2013 14:11:57

Stakan_baikal_0251_big

В четверг в ресторане Stakan прошла презентация эксклюзивного показа и Hair show популярного топ-стилиста Руслана Юршы, приуроченное к юбилею творческой деятельности стилиста. Празднество прошло с размахом, с участием звезд шоу бизнеса и кино. В числе приглашенных оказались Александр Песков, Азиза, Карнелия Манго и многие другие. На юбилей также был приглашен хороший друг, талантливый писатель, продюсер и актер Геннадий Терновский. Не смотря на большую занятость (работа над двумя новыми книгами, съемки нового фильма и работа в театре) не поздравить юбиляра Геннадий не мог. К тому же мероприятие оказалось продюсеру на руку, на презентации Геннадий познакомился с двукратной чемпионкой России по большому теннису Надеждой Гуськовой, которая приглянулась ему в качестве героини для его нового фильма.

В тот же вечер Геннадий и Надежда Гуськова договорились о встрече, где Надежде предстоит попробовать себя в роли героини фильма. Пожелаем им обоим удачи, Геннадию в съемках фильма, а Надежде - чтобы желанная роль досталась именно ей.

Похожие новости

СМИ Интернет бизнес
Обследование ветхих и аварийных зданий на предмет пригодности для проживания, необходимости сноса
Обследование ветхих и аварийных зданий на предмет пригодности для проживания, необходимости сноса 20.05.2014 14:51:27
СМИ
Вся Москва мечтает попасть на концерт певца Черима
Вся Москва мечтает попасть на концерт певца Черима 25.03.2014 15:53:23
СМИ
Звезда мировой оперы – Эмма Шапплин в Москве!
24 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт Эммы Шапплин в Москве! 13.10.2013 18:22:07

Маркетинговые исследования