ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Вопросы и ответы» - новая рубрика на сайте компании X-Promo

«Вопросы и ответы» - новая рубрика на сайте компании X-Promo

20.03.2013 18:02:12

150x150_big

На корпоративном сайте компании X-Promo появилась новая рубрика «Вопросы и ответы».

Как много вопросов возникает при продвижении своего сайта, товара или услуг в интернете: «Какова минимальная стоимость продвижения сайта?» или «Каковы этапы продвижения сайта? Что делать, как долго, сколько стоит?» Теперь узнать ответы на эти или другие интересующие вас вопросы, можно прислав свой вопрос на электронную почту: info@x-promo.ru.

X-Promo - это агентство Интернет-маркетинга, входящее в группу компаний Avesta Group и является сертифицированными партнерами компаний Яндекс, Гугл и Бегун. Так же X-PROMO - член «Гильдии Маркетологов». Компания X-Promo работает в следующих направлениях: продвижение сайтов в поисковых системах; контекстная реклама; продвижение сайтов в социальных сетях; рост целевого трафика на сайте.

Более подробную информация можно получить на сайте www.x-promo.ru по телефону +7 (495) 229-14-63 Тарасов Дмитрий - коммерческий директор или написать на почту info@x-promo.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Тендеры России на портале Bport.info
Тендеры России на портале Bport.info 20.06.2014 13:47:52
Интернет бизнес
Швейцария начала онлайн-продажу хакеров по 600 долларов
Благодаря швейцарской компании High-Tech Bridge теперь любой желающий может в течение 10 минут заказать себе услуги хакера через веб-сайт, при этом совершенно легально. Женевский офис компании находится в двух минутах ходьбы от международного аэропорта Женевы. 13.03.2014 22:36:13

Маркетинговые исследования