ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСистемы для конференции в аренду

Системы для конференции в аренду

22.03.2013 13:34:00

Современный бизнес активно развивается и требует постоянного обмена идеями. Для этого компании организуют конференции и форумы, на которых выступают лидеры рынка, новаторы и руководители крупных успешных фирм. Чтобы конференция прошла максимально успешно, необходимо тщательно подойти к ее организации и использовать новейшее оборудование. Конференц системы помогут вам провести мероприятие любой сложности на высоком уровне.

Компания Event Management Technologies предлагает взять в аренду конференц системы известных производителей. В наличии есть как простейшие системы, состоящие из блока управления, микрофонов и пультов председателя и участников, так и более сложные системы. К примеру, система DIGIMIC® позволит вам использовать все возможности проводных и беспроводных технологий для конференц-связи.

Сотрудники компании помогут вам разобраться в многообразии оборудования и выбрать именно то, которое подойдет для решения ваших задач. Помимо аренды оборудования, компания также продает оборудование, организует деловые мероприятия, предлагает услуги переводчиков и обучения персонала. Специалисты компании помогут вам организовать и блестяще провести мероприятие любого уровня.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования