ГлавнаяНовости компанийСМИГуля UEKZ – победитель Russian Music Box.

Гуля UEKZ – победитель Russian Music Box.

25.03.2013 19:48:13

Agmkxzxuez0_big

23 Марта, в клубе «Лондон» состоялся финал музыкальной битвы

«РАСКРУТКА» Russian Music Box

Победителем которой в номинации зрительское голосование стала

Гуля UEKZ с песней «Настойчива».

Амбициозная молодая певица решительно настроена покорить звездный олимп. Песню «Настойчива» вместе с Гулей напевал весь танцпол, доказывая, что Гуля UEKZ - новый, но уже очень многим полюбившийся голос Российской эстрады.

Программа «Раскрутка» рассчитана на молодых исполнителей, где они соревнуются в своих талантах, и самый лучший получает не только главный приз, но и возможность ротации своего клипа на канале Russian Music Box.

Гуля UEKZ: «Я, честно говоря, не ожидала такого результата. Клип на песню «Настойчива» мы снимали с друзьями, актерами Нового Арт Театра, без привлечения именитых операторов и клипмейкеров. Думали, что это будет просто шутка… И то, что его в ютубе уже посмотрели 2,5 миллиона человек - это очень круто! А теперь еще мы выиграли ротацию на Russian Music Box, что казалось совсем невероятным. Спасибо всем, кто помогал в съемках клипа, всем, кто голосовал за него! Ура!»

Поддержать Гулю, а так же поздравить с победой пришли ее друзья: Певец Владимир Брылев, двукратная чемпионка России по теннису Надежда Гуськова, главный режиссер Нового Арт Театра Дмитрий Калинин, з.а. России Ольга Ковылина и многие другие.

Мы продолжаем следить за творческими успехами Гули UEKZ и желаем ей новых ярких побед!

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования