ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ Екатеринбурге пройдет студенческая олимпиада по экономике

В Екатеринбурге пройдет студенческая олимпиада по экономике

26.03.2013 07:11:53

__________________big

VI Международная Олимпиада студентов ВУЗов по менеджменту, экономике и социологии.

В столице Урала проходит второй этап VI Международной Олимпиады. Первый этап Олимпиады проводился заочно в период с декабря прошлого года по февраль 2013 года. Второй тур начинается 27 марта и продлится в течение двух дней. Чтобы принять участие в олимпиаде, в Екатеринбург приезжают команды вместе с научными руководителями. Участниками второго тура стали ребята, которые выполнили наиболее значимые и актуальные работы. Программа тура включает:

организационно-деятельностную игру.

Проведение Олимпиады ставит целью поддержку в раскрытии возможностей будущих специалистов в сфере менеджмента, экономики и социологии, повысить престиж и привлечь в профессию более подготовленных молодых людей. Олимпиада проходит каждый год в 2 этапа. Участвовать в мероприятии могут студенты с первого по шестой курсы социальных и экономических специальностей вузов дневной формы обучения. В команду входят пять студентов и научный руководитель.

Большинство участников олимпиады остановились на время прохождения второго тура в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатернбург».

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Сервис ClickToTrip.ru сделал возможным бронирование отеля по максимально низкой цене
Порту, Португалия, 14 января 2014 года – долгожданный запуск интернет-сервиса ClickToTrip, призванного помогать туристам безошибочно определять самый низкий тариф бронирования отеля, что позволит чаще путешествовать, и существенно изменит практику поиска жилья для отдыха в целом. 21.01.2014 23:48:51

Маркетинговые исследования