ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСнова в столичном зале гостиницы «Космос» программа «Смеяться разрешается»

Снова в столичном зале гостиницы «Космос» программа «Смеяться разрешается»

09.12.2013 21:03:19

23232_big
Среди них — концерт звезд эстрады и юмора на съемках телепередачи «Смеяться разрешается» в концертном зале московской гостиницы «Космос».

Куда пойти в Москве в субботу вечером 14 декабря? Этот вопрос легко решается для тех, кто любит современный российский юмор и звезд телеканала «Россия 1». Популярное шоу «Смеяться разрешается» пройдет в Большом концертном зале «Космос», куда одноименная московская гостиница и приглашает всех на вечер смеха.

Очередная съемка концертной юмористической программы «Смеяться разрешается» будет проходить 14 декабря 2013 года в концертном зале московского гостиничного комплекса «Космос». Это еще одно субботнее мероприятие, которым порадует своих гостей вечерняя столица. Приходите посмеяться!

Шоу «Смеяться разрешается» представляет собой целый юмористический капустник. В одну большую программу соединены оригинальные номера, пародии на популярные песни, смешные монологи, юморески и т.д. Артисты разных концертных жанров, а также бессменные ведущие Николай Бандурин и Михаил Вашуков весь вечер буду заряжать зрителей позитивной энергией!

Большой концертный зал при гостинице «Космос» — это мультифункциональная сцена для проведения масштабных мероприятий: официальных встреч, живых концертов, спектаклей и даже цирковых представлений. Зрительный зал вмещает 1000 человек. Он идеален для проведения съемок телепередач. Здесь снимают гала-концерты, церемонии вручения известных премий и популярные юмористические шоу, такие как шоу «Смеяться разрешается» для канала «Россия 1».

14 декабря все москвичи и гости российской столицы, неравнодушные к профессиональному юмору, приглашаются в Большой концертный зал «Космос». На программу «Смеяться разрешается» смогут приехать люди даже из самых дальних уголков нашей страны. И тому, кто готов приехать специально посмотреть выступления юмористов, стоит уже сейчас позаботиться о бронировании гостиничного номера в отеле «Космос» и билета на концерт.

Веселого настроения и ярких впечатлений!

http://www.hotelcosmos.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования