ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНовая квартира – новая жизнь!

Новая квартира – новая жизнь!

29.03.2013 19:20:00

Стандартные советские планировки квартир не сулят ничего хорошего: при покупке такого жилья сразу же возникает потребность в обдумывании более-менее комфортной обстановки. Ну а если до этого «постарались» предыдущие жильцы обустроить помещения по-своему, то приходится уже принимать все так, как есть.

Другое дело новостройки - здесь никто до этого не жил, планировка квартир организована по-современному просторно и более обдуманно, да и к тому же нередко даже небольшая по площади квартира имеет нестандартную планировку. Такими положительными характеристиками отличаются практически все московские новостройки, которые сегодня присутствуют во многих районах столицы. Таким образом, потенциальный покупатель вправе выбирать не только место расположения своей будущей квартиры, но также сможет самостоятельно продумать планировку жилья с ориентацией на свой личный комфорт.

Стоит отметить, что современные компании, занимающиеся реализацией недвижимости, предлагают людям вполне реальные и достаточно выгодные программы покупки таких совершенно новых квартир. И поэтому каждому желающему начать новую комфортную жизнь следует рассмотреть подобные варианты, среди которых, быть может, найдется вполне реальный для определенных условий.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
ЕГСН предлагает бесплатно добавить объявление на сайт
Единая Государственная Служба Недвижимости, успешно работающая на рынке столицы, приглашает всех желающих бесплатно разместить объявление о продаже, купле или аренде жилья или офисного помещения 15.04.2014 17:24:50
Недвижимость
Масштабная земельная реформа вступила в силу
В конце июня Президентом РФ были подписаны многочисленные поправки к Земельному кодексу. Специалисты компании «Коттеджный Поселок „Шамбала“» считают это событие настоящей земельной реформой, благодаря которой огромные площади до сих пор пустовавших земель будут выдаваться не только под массовую застройку, но и обычным гражданам, как для строительства собственных домов, так и для нужд садово-дачных товариществ. 11.08.2014 16:30:29

Маркетинговые исследования