ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО "АРС-Сервис" открывает новый офис в Раменском

ООО "АРС-Сервис" открывает новый офис в Раменском

04.04.2013 08:45:49

1 марта 2013 года были открыты двери нового офиса ООО «АРС-Сервис», компании, предлагающей услуги по монтажу натяжных потолков. Новый офис открылся в г. Раменское Московской области.

Открытие нового офиса стало очередным шагом компании в реализации программы по расширению географии своего присутствия. Город Раменское, как место для открытия представительства фирмы, был выбран неслучайно - жители этого подмосковного города еще в 2012 году по достоинству оценили качество выполнения работ по установке натяжных потолков любого уровня сложности: от простых одноуровневых потолков до сложных многоуровневых конструкций, а также потолков с фотопечатью.

«Всем клиентам нашей компании очень нравятся демократичные и адекватные цены на услуги монтажа потолков и минимальные сроки выполнения работ. Мы можем предложить нашим клиентам самые оптимальные и конкурентоспособные цены по Восточному Подмосковью, поскольку в г. Электросталь у нас имеется своё собственное производство. В связи с этим мы всегда можем контролировать качество материалов и предоставлять гарантии на наши потолки до 10 лет. Сроки выполнения заказов (от замера до монтажа) - всего 2-3 дня. Иногда установку можно произвести уже на следующий день после замера. Все зависит от загруженности производства, графика наших установок и пожелания нашего клиента» - прокомментировал событие генеральный директор ООО «АРС-Сервис» Березин Илья Евгеньевич.

Руководство компании ООО «АРС-Сервис» не намерено останавливаться на достигнутых результатах - так, в планах компании продолжить расширение географии предоставления услуг и открытие новых офисов продаж в других городах Подмосковья из Северо-Восточного, Восточного и Юго-Восточного административных округов.

О компании:

на которые порадуют любого клиента - производства Германии, Франции и Бельгии - матовые, глянцевые, сатиновые потолки.

Более подробную информацию об услугах компании можно уточнить на сайте: арс-сервис.рф

Контактные данные:

ООО «АРС-Сервис»

Контактное лицо: генеральный директор ООО «АРС-Сервис» Березин Илья Евгеньевич

Адреса:

г. Раменское ул. Красноармейская д.133 (м-н «Дарам») 2 этаж

Телефон: 8-926-278-17-40

e-mail: ars-servis-ram@yandex.ru

г. Электросталь ул. Западная д.1 «Б» (м-н «Кораблик») 3 этаж

Телефон: 8-926-830-17-40

e-mail: ars-servis-el@yandex.ru

Адрес сайта: http://арс-сервис.рф

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Расширение ассортимента в «Parkettop»
Интернет-магазин «Parkettop» сообщает о расширении ассортимента. Среди новинок - паркетные доски от ведущих производителей строительных и отделочных материалов. 20.11.2013 09:30:03
Строительство и строительные материалы
«Non-FoodMaster-2014»: Итоги Проекта по развитию канала продаж в сегменте Home Improvement
28 февраля 2014 года в Киеве порядка 100 экспертов от ритейла и компаний-поставщиков собрались на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2014» для нахождения новых инструментов развития розничного канала продаж и разработки совместных активностей сети и поставщика по увеличению продаж в магазинах Home Improvement (товары для обустройства дома). 12.03.2014 01:24:30