ГлавнаяНовости компанийРитейл«Studio Bellissima» получила статус эксклюзивного представителя компании «Cadena»

«Studio Bellissima» получила статус эксклюзивного представителя компании «Cadena»

05.04.2013 17:20:40

В марте 2013 года произошло важное событие для всех клиентов проект-ателье Studio Bellissima - компания получила статус официального представителя продукции испанской компании «Cadena», специализирующейся на производстве широкого ассортимента высококачественных тканей.

«Cadena» - международная фэшн-группа, имеет штаб-квартиру в столице Испании - Мадриде, и уже более пятидесяти лет занимается профессиональным созданием высококачественных тканей люкс-класса. Компания производит пальтовые и костюмные ткани, кружево, ткани для пошива вечерних и свадебных платьев. Доказательством несравненного качества продукции «Cadena» является большое количество поклонников продукции марки в Европе и России.

«Studio Bellissima» уже более десяти лет активно сотрудничает с «Cadena» и результатом этого партнерства в 2013 году стало заключение договора с компанией и получение проект-ателье статуса единственного и эксклюзивного представителя продукции испанской марки на территории Российской Федерации.

«Studio Bellissima» предлагает самые привлекательные условия для приобретения продукции «Cadena» - как для корпоративных клиентов, так и для частных заказчиков. В числе преимуществ сотрудничества с компанией для корпоративных клиентов стоит отметить возможность получения всех тканей в кратчайшие сроки, отсутствие ограничений по минимальной стоимости заказа, гибкую систему скидок.

Частные заказчики обязательно оценят широкий выбор тканей, возможность оформления совместных покупок для уменьшения стоимости заказа и многое другое.

Ознакомиться с каталогом продукции «Cadena», доступной для приобретения, можно на сайте “Studio Bellissima” - http://studiobellissima.ru. Также, все детали и интересующие подробности можно узнать по контактным телефонам проект-ателье.

Контактная информация: Проект-ателье «Studio Bellissima» ООО «Ателье-Проект» Руководитель: Кутырёва Ирина Коммерческий директор: Филиппова Татьяна Адрес: 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, дом 50 Телефоны: 8 (495) 589-45-46, 8 (495) 500-26-69 Электронная почта: irina@studio-bellissima.ru

Сайт: http://studiobellissima.ru

Похожие новости

Ритейл
Пауки, мухи, жуки и змеи – это модно носить в сезоне осень-зима 2014
Интересная особенность модных украшений сезона осень-зима 2014 – всевозможные фигурки змей, ящериц и подобных существ, украшающие перстни, цепочки и другие ювелирные изделия. Любимы сегодня и растения или их части – цветы, листья, ягоды. 25.08.2014 10:46:44
Ритейл
Летние новинки от Dargez
Торговый дом «Даргез», известный в России производитель текстиля для дома, сообщает о появлении летней новинки. 19.06.2014 10:29:56
Ритейл
Русские «VALENKI» приглашают на официальный сайт
Холдинг «Даймонд» приглашает посетить оригинальный сайт бренда «VALENKI» и оценить оригинальный дизайн и интересные креативные решения. 11.06.2014 23:11:15
Ритейл
DeSheli поздравила клиентов с Новым годом
В конце декабря 2013 года на сайте компании DeSheli, представляющей широкую гамму качественных косметических средств, появилось новогоднее поздравление для клиентов. 25.02.2014 09:21:05

Маркетинговые исследования