ГлавнаяНовости компанийТранспортПрезентация нового смарт-кроссовера Ford Kuga

Презентация нового смарт-кроссовера Ford Kuga

12.04.2013 15:36:05

Prkuga-18_big

Совсем недавно холдинг «Максимум» презентовал в нашем городе новое поколение Honda Accord — изюминкой той презентации стала пресс-конференция с первыми лицами компании, не стали изменять уже приятной традиции и на этот раз!

Среди спикеров были и Арустамян Вадим Валерьевич, Генеральный директор холдинга «Максимум», и Карельских Алексей Сергеевич, Управляющий ДЦ «Хонда Максимум» (ни для кого не секрет, что успешная деятельность всего холдинга началась именно с этого центра, он же задаёт высокие стандарты и сейчас!).

Но 30-го марта праздник состоялся на территории ДЦ «Форд Максимум», что на улице Руставели, 53 — поэтому вполне заслуженно роль «первой скрипки» отошла Михаилу Юрьевичу Жукову, Управляющему ДЦ «Форд Максимум».

Кроме общей информации (о самых крупных размерах этого Дилерского Центра в Северо-Западном регионе, о двух окрасочных камерах, о шести (!) мойках и стольки же (!!!) подъёмниках для коммерческого транспорта) и краткой исторической справки (что данный центр не был изначально построен под руководством холдинга, а был приобретён «Максимумом» в июле 2010-го, уже в августе 10-го первые авто под брендом «Форд Максимум» обрели своих владельцев) Михаил Юрьевич поделился и личными впечатлениями.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/novyij-ford-kuga-prezentovan-v-spb.html

Журнал «Brainbox Auto» BrainBox Auto- Это новое рекламно- информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями является уникальная система распространения, качественный авторский контент, высококачественная полиграфия, а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях, скидках и специальных предложениях официальных представительств и дилерских центров. BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг. Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити» Санкт- Петербург ул. Ординарная д 6 оф 4 (812)612-11-08 Контактное лицо: Brainbox-Auto@yandex.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
В автоцентре в Тушино произошло увеличение клиентской базы
Компания Рида моторс объявила о заметном расширении клиентской базы в принадлежащем ей автоцентре Тушино, который расположен по адресу: улица Василия Петушкова, д.3, корп.3. Автоцентр был открыт совсем недавно, но уже успел приобрести высокую популярность. 14.04.2014 15:45:09

Маркетинговые исследования