ГлавнаяНовости компанийРитейл«Хэппи Батут» вводит новые товары в ассортимент

«Хэппи Батут» вводит новые товары в ассортимент

14.04.2013 21:14:08

Компания «Хэппи Батут», один из несомненных лидеров на рынке продаж развлекательного оборудования в Москве и Московской области, сообщает о расширении ассортимента в марте-апреле 2013 года.

В рамках обновления ассортимента в каталоге компании будут представлены новые модели надувных и водных батутов HAPPY HOP 2013. В частности, вводится новый ассортимент батутов таких популярных торговых марок, как SMOBY, SPORTSPOWER, BERG и SAMSON - детские домики, качели, горки, песочницы и городки, а также спортивные батуты разных производителей с сеткой и без неё.

«Одним из преимуществ нашей компании является желание постоянно совершенствовать и развивать сервис. Кроме того, мы рады, что имеем возможность постоянно расширять ассортимент товаров и услуг и уделять важное значение тщательному подбору предлагаемых товаров и поддержанию необходимого запаса на складе», - комментирует Страховенко Александр Владимирович, руководитель компании «Хэппи Батут».

Информация о компании:

Компания «Хэппи Батут» (г. Москва) занимается продажей детских батутов и является официальным дилером продукции под брендом HAPPY HOP. Дата открытия компании - 5 октября 2000 года, выход на рынок детского развлекательного оборудования состоялся в апреле 2012 года.

В каталоге «Хэппи Батут» представлены: надувные горки, водные горки, игровые центры, батуты различных размеров, детские городки, песочницы, горки и многое другое. Компания занимается как розничной, так и оптовой продажей, предлагает услуги по доставке товаров, в том числе и в регионы РФ. Все подробности о представленной продукции доступны на сайте компании по адресу - http://happybatut.ru.

Контактная информация:

Компания Хэппи Батут ( ИП Страховенко Александр Владимирович )

Контактное лицо: руководитель Страховенко Александр Владимирович

Адрес: 142105, Россия, Моск.обл. Подольск ул. Большая Серпуховская д.65А

Электронная почта: happybatut@mail.ru

Телефон: 8-495-924-38-03, 8-926-594-42-74

Web-сайт: http://happybatut.ru

Похожие новости

Ритейл
Интернет-магазин кукол сообщает об акции
Интернет-магазин KUKLUKUPI, специализирующийся реализации кукол Monster High, сообщает о новом поступлении и старте супер-акции. 19.05.2014 14:28:31
Ритейл
«Атлантис Двери» обновил свой сайт
Магазин дверей «Антантис Двери, предлагающий к реализации широкий выбор выходных и межкомнатных дверей, сообщает об обновлении своего официального сайта. 21.05.2014 14:22:02
Ритейл
Пятилетие компании «БРИКУС»
В 2014 году исполняется пять лет со дня основания строительно-торговой компании «БРИКУС», ключевого оператора на рынке строительных материалов Москвы и Подмосковья. 13.05.2014 20:49:29

Маркетинговые исследования