ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Строительная Компания Вариант» начала строительство турецких бань

«Строительная Компания Вариант» начала строительство турецких бань

15.04.2013 04:51:41

«Строительная Компания Вариант», осуществляющая продажу банного оборудования и занимающаяся строительством саун и бань, предложила клиентам услугу строительства турецких бань.

«Строительная Компания Вариант» предложила услугу строительства турецких бань как по типовым проектам, так и по индивидуальным параметрам клиента. Специалисты компании выполняют проекты любой сложности. В последнее время турецкий хамам становится все популярнее, однако его строительство требует особой квалификации и опыта. «Строительная Компания Вариант» - это команда опытных специалистов в сфере строительства бань и саун, которые помогают подобрать материал, оформление, составляют проект и осуществляют строительные работы, предоставляя клиенту в итоге турецкую баню «под ключ».

При строительстве хамама СКВ учитывает особенности этого национального вида бани. Например, высота потолка должна быть не менее 2,7 метра, используется особый декор, купол и свод. «Строительная Компания Вариант» не только осуществляет строительство турецких бань, но и предлагает различные материалы и оборудование для них.

«Турецкий хамам, пожалуй является сегодня одним из наиболее популярных видов бань и саун, - комментирует генеральный директора Борисов Игорь Юрьевич . - Он привлекает не только как элемент загадочной восточной культуры, но и как источник благотворного влияния на организм, очищающий, тонизирующий и омолаживающий. Поэтому многие стремятся построить хамам у себя дома. Но это сделать не так просто, требуется умение профессионалов, каковыми являются специалисты нашей компании. Турецкая баня имеет несколько особенностей, таких как потолок купольной формы, облицовка мрамором с национальным орнаментом, дополнительный обогрев скамей, стен и пола, обязательно наличие крана с чистой холодной водой. Наши специалисты учитывают все особенности и строят хамам, который приносит клиенту истинное удовольствие и пользу».

Примеры работ, строительство сауны, а также информацию о стоимости услуг можно посмотреть на сайте http://sun-bani.ru

Контакты

«Строительная Компания Вариант»

Адрес: 117587, Москва, Варшавское ш., 118, корп.1

Телефон: +7 (495) 762-37-30

E-mail: sun-bani@bk.ru

Сайт: http://sun-bani.ru