ГлавнаяНовости компанийМедицинаСкидки на услуги «Пример-Мед» в Царицыно

Скидки на услуги «Пример-Мед» в Царицыно

17.04.2013 17:17:10

В апреле 2013 года в медсервисе «Пример-Мед» в Царицыно (г. Москва) действуют специальные сниженные цены на стоматологические услуги.

Только в апреле 2013 года в медицинском центре «Пример-Мед» в Царицыно действует акция, по условиям которой можно значительно сэкономить на самых популярных стоматологических услугах. Например, новая цена на услугу удаления зубного камня (+ Аir Flow) составляет всего 1200 рублей (вместо 5000 тысяч), установка световой пломбы - 1200 рублей (вместо 2,500), лечение одного канала - от 1000 рублей (вместо 2100). С полным списком предложений, доступных в рамках акции, можно ознакомиться на специальной странице на сайте стоматологии «Пример-Мед» - http://www.primer-med.ru. Кроме того, на сайте можно записаться на прием к любому специалисту и заказать обратный звонок.

«Наша акция - это прекрасная возможность получить качественные и профессиональные стоматологические услуги в одном из лучших центров столицы по более привлекательным ценам, - комментирует Оксана Романовна, глав врач, - Уверены, что новое предложение обязательно понравится всем нашим клиентам».

Контактная информация:

Сеть стоматологических клиник «Пример-Мед» - прекрасный выбор для тех, кому необходима стоматология в Москве. Основной специализацией центров «Пример-Мед» является оказание комплексной стоматологической помощи, связанной с гигиеной ротовой полости, терапией, эстетической коррекцией, хирургической стоматологией, имплантологией, пародонтологией, ортопедической стоматологией и ортодонтией.

Преимущества сети «Пример-Мед» - наличие современного и высокотехнологичного оборудования, широкий список услуг, штат опытных компетентных специалистов, удобное расположение подразделений медцентра на территории Москвы, ориентированность на клиента, круглосуточная работа.

Контактная информация:

«Пример-Мед»

Контактное лицо: Сараева Юлия Владимировна

Адрес: г. Москва, ул. Шипиловская дом 48 корпус 2а (м. Шипиловская)

Телефоны: +7 (495) 647-80-57

Электронная почта: primer-med@mail.ru

Web-сайт: http://www.primer-med.ru

Похожие новости

Медицина
В Москве состоялся первый Всероссийский фестиваль «Аптека года» 2013
7 октября в Центре Международной Торговли состоялся финал первого Всероссийского Фестиваля «Аптека года» 2013. Более полугода аптеки боролись за звание Лауреата – заявки на участие приходили со всей страны: от крупных аптечных сетей мегаполисов до маленьких частных аптек провинциальных городов. 15.10.2013 10:51:12
Медицина
Водоструйная липосакция от доктора Грудько
Доктор Грудько предлагает клиентам удаление жировых отложений с помощью водоструйной липосакции. 05.03.2014 09:48:45