ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«WirkenTools» представляет обновленную версию сайта

«WirkenTools» представляет обновленную версию сайта

18.04.2013 15:07:17

Обновленный web-сайт «WirkenTools» был представлен в начале года и стал частью масштабных работ, начавшихся в компании еще в январе 2013 года.

Новый дизайн сайта был выполнен в яркой и свежей цветовой гамме и во многом продолжает традиции в пользовании web-ресурсом, к которым привыкли клиенты «WirkenTools». В разработке нового дизайна участвовала крупнейшая usability-компания России, перед запуском сайта проводились специальные тестирования удобства использования.

На сайте было организовано несколько видов меню, с помощью которых пользователь всегда сможет легко сориентироваться по основным разделам, также появились новые рубрики «Свежие обзоры рынка инструментов» и «Вопрос-ответ» для покупателей.

Функциональные меню позволяют пользователям легко узнавать информацию о деятельности компании и знакомиться с основными продуктами, реализуемые «WirkenTools». Любой интересующий товар можно найти с помощью специальной поисковой формы под блоком меню.

«Сайт - это не только лицо нашей компании в интернете, но и эффективный и современный способ продаж, привлечения новых клиентов и информирования их о нашей деятельности. Кроме этого, Wirkentools.ru - это настоящий онлайн-гипермаркет, которому доверяют тысячи постоянных клиентов», - комментирует новый дизайн сайта Ряховский Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Виркентулс».

или на сайт - http://wirkentools.ru.

Информация о компании:

Ключевая специализация компании «WirkenTools» - оптово-розничная продажа широкой гаммы инструмента. «WirkenTools» предлагает безупречный сервис для покупателей и гостей сайта, а вежливые и тактичные консультанты всегда помогут клиенту определиться с выбором из широкого ассортимента инструмента и оборудования.

Контактная информация:

ООО «Виркентулс»

Контактное лицо: генеральный директор Ряховский Александр Владимирович

Адрес: 115516, г. Москва, Кутузовский проспект, д.4

Телефоны: 8(495) 646-16-42, 8(800) 333-13-83 (бесплатный для региональных клиентов)

Электронная почта: akatools@mail.ru

Web-сайт: http://wirkentools.ru