ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесООО «Яркая ЗВЕЗДА» - обладатель мастер франшизы бренда Carl’s Jr. объявляет о продаже субфраншизы на территории России

ООО «Яркая ЗВЕЗДА» - обладатель мастер франшизы бренда Carl’s Jr. объявляет о продаже субфраншизы на территории России

19.04.2013 11:26:13

Carls_outboard_4c_big

ООО «Яркая ЗВЕЗДА» мастер-франчайзи и оператор ресторанов Carl’s Jr. в России радо сообщить, что начинает продажу субфраншизы ресторанов Carl’s Jr. на территории России. К настоящему времени ООО «Яркая ЗВЕЗДА» открыло 28 собственных ресторанов в Санкт-Петербурге и Новосибирске. Первый ресторан Carl’s Jr. был открыт в Санкт-Петербурге в 2006 году. За это время ООО «Яркая ЗВЕЗДА» добились больших успехов в развитии бренда в России, а темпы роста сети опережают многих конкурентов на рынке фаст-фуда. С получением права на продажу субфраншизы, рост сети существенно ускорится.

ООО «Яркая ЗВЕЗДА» активно ищет потенциальных партнеров, заинтересованных в развитии успешной сети ресторанов в своём регионе. Инвестиции в ресторан составляют от $ 330,000 - $ 600,000 США в зависимости от типа ресторана. Лицензионный сбор за открытие одного ресторана $ 45,000 США, стоимость обучения $ 15,000 США, роялти 5-6% от продаж.

Большие и сочные бургеры Carl’s Jr., приготовленные на открытом огне, и улыбающийся логотип Happy Star ® за последние 70 лет сделали Carl’s Jr. самыми узнаваемым ресторанным брендом на западном побережье США. В 1941 году молодой Карл Карчер и его жена Маргарет одолжили 311$ за свой автомобиль «Плимут», добавили 15$ из своих сбережений и купили свою первую тележку по продаже горячих хот-догов. Меньше чем через 5 лет в меню у Карла появились бургеры. Таким образом, из одной тележки с хот-догами Carl’s Jr. вырос до 1369 ресторанов по всему миру.

В настоящее время CKE Restaurants, Inc. по франшизе открыли 500 ресторанов двух брендов Carl’s Jr. и Hardee’s в 28 странах и на территории США. Стратегический план развития компании состоит в удвоении своего международного присутствия в течение ближайших пяти лет.

Carl’s Jr. уже более 70 лет присутствует на рынке быстрого обслуживания. То, что началось с единственной тележки по продаже горячих хот-догов в Лос-Анджелесе, сегодня является дочерней компанией CKE Restaurants, Inc. в Калифорнии. По состоянию на конец финансового 2013 года, СКЕ Restaurants, Inc., включая свои дочерние компании, имеет в общей сложности 3318 ресторанов по всему миру, в том числе 1369 ресторанов Carl’s Jr. и 1944 ресторана Hardee’s.

Тел./Факс: 8 (812) 332 16 00

BC Communications
BC Communications Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Санкт-Петербург http://www.exigenservices.ru/ anton.skakodub@bccom.ru (812) 33-440-33 Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования