ГлавнаяНовости компанийСМИНа Константина Крымского напала обезьяна

На Константина Крымского напала обезьяна

22.04.2013 15:06:02

0da4afa39586cfcf31dd7f632f61cf21_big

Любимое развлечение всех туристов, приезжающих в Доминикану - общение с маленькими ручными обезьянками. Певец Константин Крымский не стал исключением, и тоже решил заехать, проведать животных. Музыкант и в других странах бывал в местах обитания обезьян, поэтому прекрасно знал как нужно себя вести, чтобы не спровоцировать животное. Всё прошло отлично, и шансонье собрался ехать обратно в отель, сел в автомобиль на заднее сидение и спустя полчаса пути решил достать книгу, чтобы почитать в дороге. Открыв сумку, он с удивлением обнаружил там мирно спящую обезьяну. Животное проснулось, и от шока стало неадекватно себя вести: носиться по салону, в попытке выбраться «на волю», и, в конечном итоге, вцепилось в руку водителя. Машину экстренно остановили.

- Мы были в городе, и понимали, что открывать двери салона и выпускать обезьяну нельзя, она была совсем маленькая, не смогла бы добраться до ореола обитания, и попросту погибла. - Рассказывает об удивительном случае Константин Крымский. - Выход был один, аккуратно положить обратно в сумку и быстро мчать назад.

Обезьянка была не только испугана, но и голодна, заманить её обратно в сумку удалось благодаря оставшимся орехам. К счастью, наевшись, она быстро уснула. При въезде в заповедник артист связался со смотрителем, чтобы отдать тому лично в руки заплутавшую малышку: «мало ли, насколько сильный у неё стресс» - руководствовался Константин. И добавил: «теперь я точно знаю, что мало просто снять все украшения, когда идёшь на встречу к обезьянам, надо ещё и сумки с лакомствами для них закрывать на замки, эти маленькие негодяи нередко их расстегивают и забираются внутрь».

Похожие новости

СМИ
МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»
В преддверии зимних холодов, помня ситуацию прошлых зим, когда температура в помещениях Детских Домов не поднималась выше 12 градусов МБФ «INSHE ZITTIA» проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Тепло наших дел». 28.10.2013 17:44:50
СМИ
Журнал «Пресс-служба» № 7: Старость не в радость
Поговорим о том, как выглядит процесс старения бренда, как его остановить и повернуть вспять 14.08.2014 14:14:27

Маркетинговые исследования