ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьГруппа «Линум» открывает новый выставочный сезон

Группа «Линум» открывает новый выставочный сезон

24.03.2008 11:20:00

В этом году продукция Торговой Марки «Линум» будут представлена в двух павильонах Всероссийского выставочного центра: в 69 павильоне - стенд С16, в 20 павильоне - стенд D11. Презентация Группы «Линум», получившей высочайшие оценки на мартовской выставке «Русский лен 2008», одновременно в двух павильонах связана с растущим ассортиментом выпускаемой продукции, а именно: изделий домашнего текстиля различного назначения: столовое и постельное белье, кухонные аксессуары, сувенирная продукция и продукция интерьерной и одежной группы.

В новом выставочном сезоне Группа «Линум» предлагает большой товарный ассортимент высококачественных льняных и полульняных тканей модных расцветок, широкий выбор изделий домашнего текстиля, коллекции готовой одежды изо льна и льносодержащих материалов. Дизайнеры Группы «Линум» уделили особое внимание колористическим решениям, разработке оригинальных рисунков и оформлению полюбившейся продукции.

Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» проводится дважды в год во Всероссийском Выставочном Центре и является крупнейшей специализированной ярмаркой в нашей стране, способствующей развитию отечественного предпринимательства, укреплению существующих и установлению новых деловых контактов.

Группа «Линум» является постоянным участником Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром». Участие Группы «Линум» в выставках всероссийского и международного масштаба - это реальная возможность оценить эффективность работы с клиентами, предоставить исчерпывающую информацию об ассортименте и предлагаемых условиях взаимодействия дилерам и партнерам.

Доминион, ОУК Предприятие выпускает костюмно-плательные ткани, ткани для столового и постельного белья, интерьерные и декоративные ткани, ткани специального назначения. Ткани выпускаются как в натуральном, так и в отбеленном, крашенном и/или набивном виде. 194004 Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-т, д. 32, БЦ «Сампсониевский» www.linum.ru kozlova@sampsonievskiy.ru +7 812 324-24-51 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность Легкая промышленность
В ассортименте торговой марки «Дядя Ваня» пополнение!
Новый продукт – «Хренодер» – создан для любителей острых соусов. 20.12.2013 16:44:37
Пищевая промышленность
В рамках выставки СHILLVENTA ROSSIJA 2014 пройдет конференция о проблемах и перспективах развития индустрии холода
«Проблемы и перспективы развития индустрии холода на современном этапе» - под таким названием пройдет конференция международной специализированной выставки холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов CHILLVENTA ROSSIJA 2014 (4-6 февраля 2014 г., Крокус Экспо, Москва). 23.12.2013 12:04:31

Маркетинговые исследования