ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания АВС сообщает о начале выпуска нового продукта - кетчупа «Дон Педро»

Компания АВС сообщает о начале выпуска нового продукта - кетчупа «Дон Педро»

19.05.2009 16:10:00

Donpedro_big

Кетчуп «Дон Педро» - это оптимальная цена и качество. Он рассчитан на широкий круг потребителей. Ассортимент на текущий момент представлен тремя видами «Томатный», «Шашлычный» и «Мексиканский», которые являются одними из самых популярных среди белорусских потребителей. Как отмечают в компании АВС: «Кетчуп «Дон Педро» - это качественный продукт в удобной упаковке с привлекательным дизайном по выгодной цене, он дарит отменный вкус, являясь незаменимым дополнением к любым блюдам».

Дополнительная информация на сайте компании www.abcfood.net

Это интересно: Красным цветом томаты обязаны ликопену - соединению, которое обладает противораковым действием. Ученые выяснили, что оно быстрее выделяется при термической обработке, поэтому в кетчупе его гораздо больше, чем в свежих плодах.

Ликопен - сильный антиоксидант, который борется с высокоактивным кислородом и ядовитыми соединениями, разрушающими сосуды и нервные клетки. Первое место по количеству полезного вещества занимают кетчуп и томатный соус. Свежие и консервированные помидоры лишь на втором месте, а томатный сок - на третьем.

ОДО "фирма АВС" ОДО "фирма АВС" - это белорусский производитель высококачественных продуктов питания: соки, нектары, напитки, майонез, кетчуп, горчица, хрен, сиропы, варенье, ягоды протертые, маринованные томаты, огурцы, грибы. РБ, г.Гродно, ул.Победы 27 www.abcfood.net info@abcfood.net +375 152 542040 Контактное лицо: Дашук Михаил Олегович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования