ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСостоялась первая обучающая презентация тренинг-центра ГК «Верес»

Состоялась первая обучающая презентация тренинг-центра ГК «Верес»

23.05.2013 18:21:20

15 мая для торгового персонала розничной продуктовой сети супермаркетов «Фуршет», который контактирует непосредственно с потребителем в торговой точке был проведён первый обучающий тренинг собственного образовательного центра ГК «Верес».

Можно считать этот день стартом работы образовательного проекта ГК «Верес», хотя официально «Тренинг центр ГК Верес» начнет работу с августа месяца этого года. Основные направления деятельности тренинг-центра - обучающие программы для сотрудников компании, менеджерского и торгового персонала партнёров компании.

Целями обучающих программ тренинг-центра являются:

- донесение информации о преимуществах продукции «Верес»;

- ознакомление с особенностями рецептур и категорий;

- развитие навыков предложения потребительских продуктов.

Сотрудники сети «Фуршет» узнали много нового как о компании «Верес» и ее ассортиментной линейке, так и о новых продуктах ТМ «Верес» и «Фруктинка». Прослушав первый «урок» закрепили знания в форме веселого теста с призами за отличные отметки, а закончился тренинг дегустацией новых продуктов. Участникам было предложено продегустировать одну из новинок компании - ягодный десерт ТМ «Фруктинка». Ведь за окном - жаркое лето, время - мороженого и сладких охлаждённых напитков и десертов. Результаты дегустации оказались отличными - новый продукт участники дегустации оценили на «отлично».

Маркетинговые исследования