ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК расширил сотрудничество с Финансовой группой БКС

ТТК расширил сотрудничество с Финансовой группой БКС

24.04.2013 10:02:24

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Финансовой группой БКС в Новосибирске.

В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к сети связи третий офис БКС в Новосибирске. Оператор обеспечил сотрудников компании скоростным Интернетом, международной и междугородной телефонией, а также организовал корпоративную сеть связи.

«Среди клиентов Компании ТТК - десятки крупных финансовых учреждений. C Финансовой группой БКС, одним из лидеров российского рынка брокерских услуг, мы сотрудничаем с 2006 года. Приятно, что сотрудничество не только продолжается в течение нескольких лет, но и со временем расширяется. Уверен, впереди нас ждут новые совместные проекты», - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Наличие скоростного доступа в Интернет и надежной корпоративной связи является необходимым условием эффективной работы. Именно поэтому к выбору поставщика услуг связи мы подошли с пристальным вниманием. ТТК-Западная Сибирь отвечает нашим требованиям по всем критериям», - прокомментировал технический директор ООО «Компания БКС» Дмитрий Казанцев.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Красота и здоровье
Портал Medbooking.com: выбранная бизнес-модель доказала свою работоспособность
В середине прошлого года аналитиками сервиса Timetovisit.ru было принято решение разграничить потоки клиентов и выделить услугу записи на прием в коммерческие клиники и к врачам различных профилей в отдельный проект, который сделает этот процесс наиболее комфортным и быстрым для пользователей. 11.02.2014 20:10:57
Интернет бизнес
SEOblondinki Покажут Глубокий Рерайтинг
Сегодня состоялась премьера видеоклипа проекта SEOblondinki под названием "Глубокий рерайтинг". 16.10.2013 19:00:28

Маркетинговые исследования