ГлавнаяНовости компанийСМИГеннадий Терновский дал мастер-класс Голливудской актрисе

Геннадий Терновский дал мастер-класс Голливудской актрисе

25.04.2013 16:53:27

_d9q0710_big

В Москву с официальным визитом прибыла Анна Азерли. Актриса, модель и певица из Беверли Хиллс, прилетела в столицу, для участия в новом грандиозном кинопроекте, информация о котором в данный момент под «замком».

На следующий день, Анна приехала в «Театр Живого Актера» им. Н.В. Демидова.

«Безусловно, времени было немного, но я смог дать Анне основы верной психотехники актера. Усвоив даже их, Анна сможет показать верное направление не только какой-то конкретной роли, а любой, какой попросит режиссер»

Дэвид Харрисон, также присутствовавший на занятии, был очень впечатлен техникой обучения Геннадия Терновского.

Эффективность занятия показали пробы. Анна проходила их на следующий день и была «безоговорочно» утверждена на роль.

Сам Геннадий также отметил, что ему очень понравилось работать с Анной: «Никакой звездной болезни. Очень скромная, тактичная и одновременно с этим обаятельная девушка».

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Ринат Каримов отметил свой День Рождения на сцене
Певец Ринат Каримов, свой день рождения, как и полагается артисту встречал на сцене. 6 октября в Черкесске прошел сольный концерт Рината Каримова, в программу вошли как новые песни, так и всеми любимые хиты Кавказа, следует отметить, Ринат прибыл в столицу Карачаево-Черкессии из Москвы, где выступал дуэтом с Патимат Кагировой, на сон певцу оставался один час, и по прилету в Черкесск организаторы не были уверенны, состоится ли вообще концерт, с учетом усталости исполнителя, но как только Король Лирики ступил на сцену, ни у кого не осталось и тени сомнений -Ринат Каримов проявит себя в полную силу, каким знает его весь Кавказ! Вечер 6 октября, оставил впечатление у жителей Карачаево-Черкессии, сотни отзывов благодарности получил певец в соц. сетях по окончанию мероприятия. Ринат Каримов: когда выходишь на сцену, действительно забываешь об усталости, особенно приятным было, когда люди выходили на сцену, и исполняли мои песни, вот, пожалуй, самый лучший подарок в такой день, благодарю Карачаево-Черкессию, за очередной теплый прием! 15.11.2013 01:49:26
СМИ
Долгожитель пришел поблагодарить Черима
Долгожитель пришел поблагодарить Черима 16.05.2014 19:47:05
СМИ
MUSICBOX PARTY 2013!
14.02.2013 14:06:52

Маркетинговые исследования