ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ОрдерФан»: лучшая продукция по лучшим ценам

«ОрдерФан»: лучшая продукция по лучшим ценам

07.05.2013 11:01:52

Май, 2013 год. Торговое предприятие «ОрдерФан», один из лидеров на строительном рынке Москвы и Московской области, предлагает широкий ассортимент качественной продукции по привлекательным ценам.

Каталог товаров «ОрдерФан» включает в себя несколько наименований стройтоваров, реализуемых на постоянной основе. Так, клиентам доступны: высококачественная фанера (в том числе фанера ФК, ламинированная и влагостойкая фанера), композитные плиты, готовая строительная опалубка, комплектующие для опалубки, строительные балки и профессиональный строительный клей.

Все товары представлены ведущими производителями: «Свеза Лес», ООО «Демидовский фанерный комбинат», ООО «ИЛИМ БРАТСК ДОК», «Жешартский фанерный комбинат», ЮПМ «Чудовский фанерный комбинат» и ООО «Шекснинский комбинат древесных плит».

«Главной задачей работы нашей компании остается желание реализовать такую схему поставок и продаж строительных материалов, при которой клиенты всегда смогут быть уверены в возможности получить товары оперативно и в максимально короткие сроки. А наличие прямых договоров с производителями помогает нам устанавливать самые выгодные и привлекательные расценки», - комментирует Семенюк Константин Александрович.

Клиенты «ОрдерФан» также всегда могут воспользоваться услугой доставки всей продукции. Доставка осуществляется под контролем компании на территории Москвы, Московской области в других городов России.

Узнать любую интересующую информацию и оформить заказ на продукцию можно, связавшись с сотрудниками офиса «ОрдерФан» по контактному телефону - 8 (495) 799-21-36. Информация о реализуемой продукции также всегда доступна на веб-сайте компании - http://www.orderfan.ru.

Контактная информация:

«ОрдерФан»

Контактное лицо: Семенюк Константин Александрович

Генеральный директор: Огаркова Марина Валентиновна

Адрес: 117647, Москва, ул. Академика Капицы, 26, корпус 3, строение 3, офис 17

Тел.: (495) 799-21-36

Тел.: (925) 099-1-888

Факс: (495) 231-73-81

E-mail: 2317381@mail.ru

Сайт: http://www.orderfan.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Предложение от компании "Вицанти"
В связи с ростом цен на отделочный материал с наступлением весенне-летнего сезона, компания «Вицанти», специализирующаяся на реализации материалов для отделки и стройки, предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением: цены на весь ассортимент товаров по прейскуранту прошлого года. 07.02.2014 11:54:32
Строительство и строительные материалы
Противопожарные двери от компании «Крепость»
Компания «Крепость» сообщила о поступлении новой продукции. Теперь можно будет приобрести противопожарные двери, один из основных товаров магазина. 23.03.2014 13:48:55