ГлавнаяНовости компанийНедвижимость80% посетителей порталов о недвижимости интересуют базы объектов

80% посетителей порталов о недвижимости интересуют базы объектов

08.05.2013 18:29:00

Главное, за чем люди идут на портал о недвижимости - это база объектов, так ответило 80% респондентов. 9% опрошенных интересуют рекламные объявления от застройщиков. Только 5% посетителей портала в первую очередь читают новости и статьи. И по 3% респондентов соответственно выбирают, прежде всего, дополнительные сервисы и интересуются консультациями экспертов.

Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su, говорит, что такой расклад не стал для него неожиданностью. «Конечно, мы знаем, что люди приходят к нам на сайт в первую очередь для того, чтобы поработать с базой. И мы прилагаем все усилия для того, чтобы предоставить наиболее полную, актуальную и свежую информацию. Многих из тех, кто ищет себе жилье, также интересуют рекламные объявления. Два этих сервиса можно назвать «якорными» на нашем сайте. Остальное уже идет в дополнение, но необходимы и статьи, и консультации экспертов, и дополнительные сервисы - без этого портал не сможет существовать», - пояснил эксперт.

Главное, что сегодня Move.su - один из лидеров среди порталов о недвижимости, и, значит, расчет был сделан верно.

Move.su - это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала - покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.

Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.

На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

Дополнительная информация:

Калачихина Евгения

Тел. 8 910 458 24 51

E-mail: pr@move.su

Контактное лицо: s.fedorova@move.su Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Комфортабельные дома в коттеджном поселке Колтуши от компании Fortuna Estate
Строительная компания Fortuna Estate предлагает комфортабельные дома на небольших (на земельных участках 6 и 12 соток) земельных участках поселка Колтуши по приемлемой цене. Дома полностью готовы к заселению жильцов (осталось выбрать обои и напольное покрытие). 20.09.2014 21:03:59
Недвижимость
Prime Property Group сообщает: покупать недвижимость снова выгодно
Компания Prime Property Group, занимающаяся продажей недвижимости на Кипре сообщает своим клиентам, что вкладывать деньги в заграничные объекты всегда было выгодно. Несмотря на напряженное экономическое положение, спрос на рынке недвижимости Кипра продолжает расти. 20.08.2014 11:01:41

Маркетинговые исследования