ГлавнаяНовости компанийРитейлНовинки в магазине мужской одежды «MK-STORE»

Новинки в магазине мужской одежды «MK-STORE»

10.05.2013 15:00:11

Магазин мужской одежды «MK-STORE» делает приятный подарок своим покупателям и предлагает возможность ознакомиться с новинками ассортимента.

В апреле - мае 2013 года каталог популярного московского интернет-магазина «MK-STORE», реализующего широкую гамму качественной мужской одежды и аксессуаров, пополнился новыми актуальными моделями. Так, в рамках поступления нового товара, в магазине появились: рубашки-поло, новые модели джинсов, обуви, кардиганов и рубашек от популярных и модных торговых марок.

Все представленные новинки объединяет высокое качество исполнения, элегантный, стильный дизайн и доступная стоимость. Подробнее с товарами можно ознакомиться на главной странице интернет-магазина по адресу - http://mk-store.ru. По всем вопросам работы компании и покупки одежды клиенты могут обращаться к Марееву Максиму, совладельцу интернет-магазина «MK-STORE» по контактным телефонам в Москве: 8(915) 10-9999-5 или 8(919) 109-59-59, а также на контактный e-mail.

Новости и информацию о новых поступлениях также можно найти в сообществе интернет-магазина в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/mk_store.

«Мы рады возможности вновь порадовать своих клиентов новыми моделями одежды и предлагаем все условия, необходимые для успешного шопинга - широкий ассортимент, гарантию высокого качества всех наименований товара, удобство и функциональность интернет-магазина», - комментирует новость Мареев Максим.

Информация о компании:

популярных зарубежных брендов D&G, Calvin Klein, LV, Moncler, Dsquared 2, Gucci, Aussiebum, Toms, Tod`s, Dirk Bikkembergs, Phillip Plein и других: водолазки, галифе, джинсы, майки, нижнее белье, рубашки, футболки, брюки, куртки, жилетки, обувь, сумки и аксессуары.

Контактные данные:

Магазин «MK-STORE»

Контактное лицо: Мареев Максим, совладелец интернет-магазина MK-STORE

Телефоны: 8 915 10-9999-5; 8 919 109-59-59

Адрес шоурума: Москва, м. Китай-город, Хохловский пер. 3 стр.1

Электронная почта: mareevm@yandex.ru

Сайт: http://mk-store.ru

Похожие новости

Ритейл
Кофе Vettori идеален для эспрессо, капучино и прочих кофейных напитков
В каждом пакете кофе Vettori притаился колдовской аромат, который только и ждёт, чтобы освободиться. Стоит открыть клапан, как он вырывается благоухающим облаком, будоража и возбуждая, обещая несравненное удовольствие дегустацией душистого напитка. 23.04.2014 16:07:53
Ритейл
Новая акция от компании «РОКО» - получи подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна»
Каждый покупатель, согласно условиям предновогодней акции, получит в мебельном салоне «РОКО» подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна», если совершит покупку на сумму от 5000 гривен. Срок действия предложения – 31 января 2014 года. 01.02.2014 01:03:27
Ритейл
OSell отметил рост популярности смартфонов
Исследования показали, что смартфоны стали чаще использоваться для отправки сообщений и поиска необходимой информации вместо звонков. Кроме средства для связи, смартфоны стали еще игровой консолью. Как отметил ветеран публицистики Уолтер Моссберг, описывая тенденции развития рынка электронной продукции: «Телефоны станут дешевле, а телевизоры — функциональнее». 28.03.2014 20:01:41
Ритейл
В интернет-магазине «Континет» всегда только лучшее
Компания «Континент» сообщает о том, что покупка в интернет-магазине «Континент» открывает новые возможности каждому, кто дорожит своим временем и стремится свести к минимуму финансовые затраты. 05.07.2014 14:57:57

Маркетинговые исследования