ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьПоможем подготовиться к школьному балу

Поможем подготовиться к школьному балу

12.05.2013 19:31:49

_________________big

Акция проводится ежегодно по инициативе Департамента социальной защиты населения и Дома моды Валентина Юдашкина с целью помочь выпускникам московских школ из многодетных семей, из семей со скромным достатком и сиротам подготовиться к выпускному балу.

А Вы помните свой выпускной вечер?

Ведь это одно из самых ярких впечатлений юности!

Есть ребята, которые не могут себе позволить пойти на выпускной в красивом платье или новом костюме!

Поддержите этих детей в подготовке к школьному балу. Передайте им эстафету добрых дел. Испытайте невероятный подъем, помогая ребенку искренне и бескорыстно!

Любой желающий в течение трех дней с 15 по 17 мая может принести праздничную одежду, а также обувь и аксессуары для выпускников по указанному выше адресу.

Похожие новости

Государство и власть
В Саранске провела свою работу общественная передвижная приемная.
30 января в Саранске первый раз провела свою работу общественная передвижная приемная по вопросам ЖКХ. 04.02.2014 10:45:31
Государство и власть
Новые формы статотчетности о поступлении и расходовании средств ПФР, ФСС, ФОМС
Росстат утвердил новые формы статистического наблюдения за поступлением и расходованием средств государственных внебюджетных фондов – ПФР, ФСС, ФОМС и указания по их заполнению 14.02.2014 17:20:08

Маркетинговые исследования