ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьПоможем подготовиться к школьному балу

Поможем подготовиться к школьному балу

12.05.2013 19:31:49

_________________big

Акция проводится ежегодно по инициативе Департамента социальной защиты населения и Дома моды Валентина Юдашкина с целью помочь выпускникам московских школ из многодетных семей, из семей со скромным достатком и сиротам подготовиться к выпускному балу.

А Вы помните свой выпускной вечер?

Ведь это одно из самых ярких впечатлений юности!

Есть ребята, которые не могут себе позволить пойти на выпускной в красивом платье или новом костюме!

Поддержите этих детей в подготовке к школьному балу. Передайте им эстафету добрых дел. Испытайте невероятный подъем, помогая ребенку искренне и бескорыстно!

Любой желающий в течение трех дней с 15 по 17 мая может принести праздничную одежду, а также обувь и аксессуары для выпускников по указанному выше адресу.

Похожие новости

Государство и власть
Компания БФТ автоматизирует единые центры процессинга и биллинга (ЕЦПиБ) ЖКХ в 15 регионах России
Компания БФТ расширяет сферу деятельности - новым направлением для БФТ стала информатизация ЖКХ. В рамках контракта с Федеральной уполномоченной организацией ОАО «Универсальная электронная карта» (УЭК) Компания БФТ автоматизирует единые центры процессинга и биллинга ЖКХ в 15 регионах России. Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг в сфере информатизации ЖКХ Компания БФТ сотрудничает с Компанией «БАРС Груп», НП ЖКХ «Развитие» и АНО «Институт Развития Регионов». 03.02.2014 12:36:09

Маркетинговые исследования