ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Группа Строй» рассказала о результатах работы нового сайта

«Группа Строй» рассказала о результатах работы нового сайта

13.05.2013 16:56:45

В конце апреля 2013 года в компании «Группа Строй» подвели первые итоги работы обновленного сайта, ставшего доступным посетителям в последних числах ноября 2012 года.

Обновленный интернет-магазин «Группа Строй» стал еще современнее и привлекательнее, а главное - с его помощью стало еще проще совершать необходимые покупки. Новый сайт имеет несколько вариантов навигации, с помощью которых покупатель может легко сориентироваться по основным разделам сайта, узнать информацию об услугах и другие полезные сведения.

Главное место на каждой странице обновленного сайта занимает виртуальный каталог, поделенный на направления. Сегодня интернет-магазин «Группа Строй» осуществляет успешную реализацию сразу нескольких видов строительных материалов. В каталоге представлена следующая продукция: лакокрасочные материалы, гидроизоляция, гипсокартон, пена монтажная, декоративные материалы, венецианская штукатурка, затирки для плитки, сухие смеси, герметики, растворители и многое другое.

Новый дизайн решен в светлых и теплых тонах, на страницах сайта функционирует удобная система для поиска необходимых товаров, публикуется информация об акциях и новостях компании.

«Новый дизайн сайта стал отражением обновленного облика нашей компании в целом, который стал более современным. На настоящий момент, сайт продолжает регулярно обновляться и улучшаться - на его страницах активно ведется информативное наполнение, добавляются новые статьи», - комментирует событие Церр Яков Михайлович.

Интернет-магазин стройматериалов «ГруппаСтрой» специализируется на розничной продаже широкой гаммы строительных материалов. Кроме этого, компания предлагает спектр дополнительных услуг, оказывает помощь в расчете расхода материалов, предлагает услуги по колеровке краски, осуществляет доставку всей продукции.

Все подробности можно узнать по адресу - http://www.gruppastroy.ru. Также, клиенты могут получить ответ на интересующий вопрос по контактным телефонам или e-mail.

Контактная информация:

Компания «Группа Строй»

Контактное лицо: Церр Яков Михайлович

Адрес: г. Москва, 41км МКАД Строительная ярмарка «Славянский Мир» ряд НБ павильон №45

Телефон: +7 (495) 926 58 16, 649-95-75

Электронная почта: info@gruppastroy.ru

Сайт: http://www.gruppastroy.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Подвесные кассетные потолки Caveen уже в продаже
«Компания В.В.К.», занимающаяся продажей подвесных потолков с 2005 года, обновила ассортимент. В начале июня в продаже появились подвесные кассетные потолки Caveen. 13.08.2014 13:41:47
Строительство и строительные материалы
Lindal в России
Компания АСМ сообщает о том, что строительство кедрового дома «Линдал» весной и летом 2014 года стало ещё более доступным для многих россиян. 27.05.2014 23:41:49