ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПрелести загородной жизни от компании «Феникс»

Прелести загородной жизни от компании «Феникс»

15.05.2013 16:15:33

Компания «Феникс» предлагает ознакомиться с каталогом недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - для тех клиентов, которые давно мечтают сменить свою квартиру в мегаполисе на прелести загородной жизни.

С каждым годом, жизнь за городом становится заветной мечтой для все большего числа петербуржцев. «Петербург за пределами Петербурга» может стать хорошим выбором не только для отдыха, но и местом для постоянного проживания. ООО Компания «Феникс» уже несколько лет успешно помогает своим клиентам сменить жизнь в городе и приобрести коттедж за городом - именно такой, о котором заказчик давно мечтал.

На сайте ООО Компания «Феникс» можно найти десятки привлекательных предложений о покупке различной недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В базе компании широко представлены участки, дома, дачи и коттеджи, среди которых клиент всегда сможет сделать свой выбор.

имеет сразу несколько преимуществ, которые привлекают все больше наших клиентов. Именно эти преимущества позволяют нам быть уверенными в том, что тенденция к покупке недвижимости в области будет сохраняться и в будущем», - комментирует предложение Круглов Александр Александрович, генеральный директор ООО Компания «Феникс».

Дополнительная информация доступна на сайте http://www.k-fenix.com.

ООО Компания «Феникс» оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях. Компания предлагает услуги по покупке, продаже и аренде недвижимости, услуги строительства, страхования, юридические услуги.

В ООО Компания «Феникс» часто действуют специальные акции, дающие право на получение скидок при покупке недвижимости. Постоянные льготы при покупке в компании также имеют участники ВОВ и приравненные к ним по льготам инвалиды, многодетные семьи, вынужденные переселенцы, участники боевых действий на территории Российской Федерации.

ООО Компания «Феникс»

Контактное лицо: Юсса Галина Игоревна, руководитель отдела рекламы и PR.

Адрес: 197374, Россия, Санкт-Петербург, ул. Мебельная 12, БЦ «Авиатор» (ближайшая станция метро «Старая Деревня»).

Телефоны: +7 (800) 700-58-77, +7 (812) 449-35-28, +7 (812) 449-35-29

Электронный адрес: realtyfenix@gmail.com

Веб-сайт: http://www.k-fenix.com

Похожие новости

Недвижимость
Arkitekt – специально для Вашего проекта
Настоящей находкой для дизайнеров интерьеров является серия Arkitekt от компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений. 23.07.2014 16:53:06
Недвижимость
«Астерия Виллас» объявила о новых спецпредложениях
Компания «Астерия Виллас», оказывающая широкий спектр услуг по аренде элитной недвижимости за рубежом, предложила новые скидки. Актуальная информация по эксклюзивным предложениям указана в разделе «ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС». 24.05.2014 14:40:44

Маркетинговые исследования