ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОнлайн-заказ услуг от ООО "Спецтехника-Выборг"

Онлайн-заказ услуг от ООО "Спецтехника-Выборг"

15.05.2013 20:02:26

Руководство компании «Спецтехника-Выборг» предлагает возможность оформить онлайн-заявку услуг, используя специальные средства на корпоративном сайте.

ООО «Спецтехника-Выборг» продолжает динамично развиваться и предлагает новые современные способы по привлечению клиентов. Одним из таких способов стала реализация возможности оставить заявку на услуги фирмы с сайта компании. Функция онлайн-заказа доступна с главной страницы.

Клиентам, выбравшим данную функцию для связи с сотрудниками «Спецтехника-Выборг», необходимо ответить на несколько вопросов - указать имя и название организации, адрес электронной почты или телефон, а также текст вопроса. Ответ на заявку поступит на email или телефон клиента, указанные в форме, сразу после рассмотрения сотрудниками компании.

«Нам важно, чтобы клиенты нашей организации всегда были уверены в возможности узнать информацию о наших услугах и оставить заявку в любой необходимый момент. Наш сайт предоставляет все необходимое для воплощения этой идеи», - комментирует Технарёв Константин Николаевич.

Краткая информация о компании:

ООО «Спецтехника-Выборг» - молодая и перспективная компания, занимающаяся предоставлением квалифицированных услуг по аренде техники и перевозке инертных материалов в Выборге и других городах Ленинградской области. Основные услуги, реализуемые «Спецтехника-Выборг» - аренда спецтехники, продажа и доставка песка, щебня, грунта, размещение и вывоз грунта, работа на объектах.

Компания имеет долгосрочные договора с ведущими производителями инертных материалов в России, осуществляет свою деятельность без посредников и работает как с физическими, так и юридическими лицами по наличному и безналичному расчету.

Все подробности о компании «Спецтехника-Выборг» можно уточнить по адресу - http://spectechnika-vbg.ru.

Контактная информация:

ООО «Спецтехника-Выборг»

Контактное лицо: Технарёв Константин Николаевич

Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Выборг, Гатчинский пер., д.1, офис В219

Телефоны: +7 (921) 556-90-75, +7 (911) 777-33-24

E-Mail: info@specteсhnika-vbg.ru

Сайт: http://spectechnika-vbg.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Изменение цен на ассортимент компании «БРИКУС»
СТК «БРИКУС» (кирпич-москва.рф) информирует своих клиентов о том, что с началом нового сезона произошло изменение цен на весь ассортимент, представленный в каталоге компании. 13.05.2014 21:49:00
Строительство и строительные материалы
«Строительная компания Европейский Дом» обновила сайт
«Строительная компания Европейский Дом» разместила на своём сайте полезные статьи. Они касаются вопросов успешного выбора жилья. 19.05.2014 11:48:52