ГлавнаяНовости компанийСМИПресс-релиз реальная жизнь в Портале "МояВезуха"

Пресс-релиз реальная жизнь в Портале "МояВезуха"

16.05.2013 16:25:50

Портал реальной жизни «МояВезуха» - это новое интернет-издание проекта ИнформационногоСодружества «Центра Равновесия», находящийся по адресу http://mojavezuha.ru и посвящентем, кто считает везение обычной земной жизнью, кто не сидит на месте, а ищет пути сделатьсвою жизнь интересной, насыщенной событиями и увлечениями, кто имеет желание протянутьруку помощи другим и повести за собой, кто готов поделиться своим позитивом, опытом,успехом со всеми.

14 мая открывается online-СМИ «МояВезуха», Портал реальной жизни.

Мыприглашаем Вас на это мероприятие, посетив, которое Вы будете представлять цели и задачинашего портала, получите возможность стать одним из первых автором «МояВезуха». Выознакомитесь с информацией и получите дружеские, партнерские связи с другими участникамиИнформационного Содружества «Центра Равновесия». «МояВезуха», Портал реальной жизни -это живое интренет-издание с бесценными знаниями истории, флоры и фауны, со многимиочень интересными мнениями о недвижимости, безопасности, автомобилях, бизнесе, здоровомобразе жизни, кухне, спорте, путешествиях, семье, погоде, увлечениях. На основании всегоэтого Вы сможете решать задачи досуга и отдыха, проблемы учебы, работы или простоотдохнуть.

Владельцем Портала является интернет-продюсер, автор блога «Мне всегда везет»http://www.mnevsegdavezet.ru - Марина Архипова - инженер-конструктор по жизни, участникГруппы №3 Практики «Центра Равновесия»http://ama.andalexandrov.ecommtools.com/praktika.

Маркетинговые исследования