ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеООО «Пельмень» снижает трудоемкость ведения учета с помощью "1С:Комплексной автоматизация 8"

ООО «Пельмень» снижает трудоемкость ведения учета с помощью "1С:Комплексной автоматизация 8"

16.05.2013 22:41:39

занимается производством натуральных продуктов премиум класса. В организации работает 87 человек. Продукты ООО «Пельмень» давно заслужили доверие и любовь покупателей, а теперь и официальное признание. В апреле 2013 года в рамках дегустационной сессии Нижегородской ярмарки на выставке «Мир продовольствия» пять продуктов кампании получили золотые медали! Это Пельмени «Ефимовские Русские», Пельмени «Ефимовские Деликатесные», Котлеты «Деликатесные», Блинчики «Ефимовские с мясом» и Голубцы «Домашние» с начинкой категории.

Руководство компании «Пельмень» решило, что невозможно быть лидерами в регионе без автоматизации основных бизнес-процессов производства мясных полуфабрикатов. Было принято решение обратиться в компанию «Апрель Софт», тк это стабильная компания-внедренец 1С с успешной 17-летним опытом автоматизации учета и управления на предприятии на высоко-технологичной платформе «1С:Предприятие 8».

Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» была выбрана в качестве решения, которое позволяет автоматизировать все основные бизнес-процессы компании в едином информационном пространстве. Это очень удобный продукт для «бесшовной» автоматизации производственного предприятия. А высокая функциональность «1С:Комплексной автоматизации 8» также позволяет его использовать в максимально типовом варианте.

" в компании «Пельмень». Теперь в единой информационной базе имеется возможность вести и управленческий, и бухгалтерский и налоговый учет, что, безусловно значительно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации.

", разработанное методистами 1С на платформе «1С:Предприятие 8» является тем незаменимым инструментом, с помощью которого на предприятии организована единая информационная система, которая охватывает основные задачи управления и учета. Это и управление продажами, запасами и закупками; и удобное управление базой, звонками и отношениями с клиентами с помощью CRM. Ценообразование и оперативное ресурсное планирование, которое позволяет минимизировать убытки и планировать прибыль; управление денежными средствами и взаиморасчетами; упрощенный производственный учет; управление основными средствами и оборудованием - все это невозможно без «1С:Комплексной автоматизации». Также следует отметить мониторинг и анализ эффективности работы предприятия для руководителей, что необходимо каждому современному руководителю для принятия верных и оперативных управленческих решений. А также в программе реализована автоматизация бухгалтерского и налогового учета, сдача регламентированной отчетности; расчет зарплаты и управление персоналом в компании.

Современный производственный рынок предъявляет игрокам жесткие требования: это и высокая конкуренция на рынке, и борьба за голоса покупателей, который как говорится, голосует своим кошельком за лучшее соотношение цены и качества. ООО «Пельмень» - это динамично развивающийся бизнес с постоянно растущими оборотами, который требует четко отлаженных производственных процессов и постоянного финансового контроля. Теперь это возможно с прикладным решением «1С:Комплексная автоматизация 8».

" достигнут упрощенный производственный учет, снижена трудоемкость ведения учета, обеспечено ведение управленческого и бухгалтерского учет в едином информационном пространстве, реализован механизм мониторинга и анализа эффективности для руководящего состава компании ООО «Пельмень». Последние полгода были трудны, но компания «Пельмень» смогла стать крепче, а их продукты вкуснее и здоровее!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования