ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеCleverics расскажет о планировании надежных ИТ-услуг

Cleverics расскажет о планировании надежных ИТ-услуг

22.05.2013 14:24:03

В состав русскоязычной программы входит два тренинга: трехдневный «Доступность, непрерывность, безопасность ИТ-услуг» и двухдневный «Управление мощностями и производительностью ИТ-услуг». Вместе тренинги охватывают не только материал, необходимый для подготовки к экзамену ITIL, но и разбор требований стандарта ISO/IEC 20000 к процессам предоставления услуг. Набор практик и приемов для планирования, защиты и оптимизации ИТ-инфраструктуры дополняется богатым практическим и техническим опытом тренеров и консультантов Cleverics.

Учебная программа PPO является новейшей авторской разработкой Cleverics и стала логическим дополнением к остальным профессиональным учебным программам, адресованным тем ИТ-специалистам, кто занимается управлением ИТ-услугами. Аккредитация курса позволяет компании готовить своих слушателей к сертификационному экзамену продвинутого уровня.

При этом предложение Cleverics на российском рынке уникально, прежде всего, тем, что в профессиональных тренингах освещаются не только темы экзамена ITIL, и программа ориентирована в первую очередь на практическую пользу для слушателей. Ну а для слушателей, планирующих сертификацию, действует специальное предложение Cleverics: бесплатный экзамен ITIL Intermediate!

«Доступность, непрерывность, производительность - эти темы до недавнего времени почти не были представлены на российском рынке ИТ-обучения - говорит Роман Журавлёв, автор и тренер нового курса. - Мы рады, что можем предложить тем компаниям, которые уже думают о системном проектировании и предоставлении ИТ-услуг, не только качественное изложение материала ITIL, но и практические рекомендации и примеры. Первый курс показал, что и слушателям есть чем поделиться друг с другом. Так получается еще интереснее!».

Все темы программы объединены общей философией, которая лежит в основе качественного проектирования и предоставления ИТ-услуг: баланс качества, стоимости и эффективное управление рисками. Программа будет интересна и полезна всем, кто участвует в проектировании и предоставлении ИТ-услуг.

Компания Cleverics проводит эту учебную программу в корпоративном и регулярном открытом форматах. Записаться можно по телефону +7 (495) 517-57-25. Добро пожаловать!

Cleverics (www.cleverics.ru) — компания, которая помогает применять возможности информационных технологий с пользой, рационально, с минимальными рисками. И с удовольствием. Основные направления деятельности Cleverics - построение и оптимизация ИТ-процессов, оценка и аудит управления ИТ, автоматизация ITSM-процессов, обучение руководителей и сотрудников ИТ.

Cleverics Мы помогаем нашим клиентам выстраивать эффективное управление ИТ, опираясь на методологию ITSM, ITIL, COBIT и другие стандарты. Мы предоставляем услуги по обучению, аттестации и сертификации персонала. Выполняем проекты реорганизации ИТ, сопровождаем самостоятельные проекты клиента, выбираем ПО для автоматизации ИТ-процессов, предоставляем услуги по внешнему управлению процессами клиента. www.cleverics.ru info@cleverics.ru +7 (495) 517-57-25 Контактное лицо: Журавлев Роман Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание
Megapolis GSM — сотовая связь там, где ее никогда не было!
Компания Megapolis GSM рада предложить оборудования для усиления сигнала связи 20.11.2013 20:12:36
Информационное издание
Расширение ассортимента в "Repeater-Zone"
Компания "Repeater-Zone", занимающаяся поставкой и установкой телекоммуникационного оборудования, сообщает о расширении ассортимента. 22.12.2013 21:33:55
Информационное издание
«АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы» соответствует госстандарту
30 ноября 2013 года опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 г. № 1091 «О единых требованиях к региональным и муниципальным информационным системам в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 06.12.2013 17:45:00

Маркетинговые исследования