ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНОМОС-БАНК совместно с компанией «Открытие Страхование» предложил программы страхования по потребительским кредитам

НОМОС-БАНК совместно с компанией «Открытие Страхование» предложил программы страхования по потребительским кредитам

22.05.2013 15:15:58

________big

НОМОС-БАНК совместно с компанией «Открытие Страхование» предлагает заемщикам по потребительским кредитам программы страхования. Клиентам на выбор предлагаются две программы - «Страхование жизни и здоровья» и «Страхование от потери работы».

Программа страхования жизни и здоровья дает возможность заемщику банка при возникновении непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем, полностью погасить задолженность по кредиту и получить обратно разницу между страховой суммой и суммой задолженности по кредиту.

По условиям программы страхования от потери работы страховая компания выплачивает задолженность клиента перед банком в размере до 12 ежемесячных платежей по кредиту. Кроме того, «Открытие Страхование» перечисляет на счет клиента дополнительные 10% от суммы ежемесячного платежа, которыми заемщик может распоряжаться по своему усмотрению. Таким образом, благодаря программе «Страхование от потери работы» у клиента появляются средства не только на оплату кредита, но и на текущие расходы.

Программы страхования являются добровольными и действуют в течение всего срока кредитного договора.

«Мы рады, что предложили нашим клиентам такую удобную возможность. Оформляя страховой полис, заемщик защищает себя от рисков, связанных с несчастным случаем, потерей работы или ухудшением здоровья. Уверен, что услуга страхования по кредиту сделает его еще более удобным и привлекательным для клиентов», - отметил Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

Размер страхового взноса, оплачиваемого клиентом по страховому полису, рассчитывается индивидуально в зависимости от страховой суммы, срока кредита и страхового тарифа. Клиент может приобрести страховой полис как за счет собственных средств, так и в кредит.

Подключиться к программам страхования можно в любом офисе НОМОС-БАНКа.

Подробнее с условиями программ страхования можно ознакомиться на сайте НОМОС-БАНКа, а также обратившись в любой офис банка или в контакт-центр по телефону 8 (800) 100-70-40.

Похожие новости

Банки и кредиты Финансовые услуги
В ООО КБ «Уралфинанс» внедрена система EGAR E4 Banking для автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования
Компания EGAR Technology успешно завершила в банке «Уралфинанс» внедрение системы автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования, программную основу которой составила платформа EGAR E4 Banking. 26.02.2014 14:47:22
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» оценил эффективность работы отделений ведущих игроков розничного рынка
21 мая 2014 года, Москва ¬– «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, рассчитал Индекс классической розничной эффективности банковских отделений (ИНКРЭБО) по итогам первого квартала 2014 года. По результатам января-марта в десятку лучших по данному показателю вошли ЮниКредит Банк, Банк «Санкт-Петербург», ВТБ24, Совкомбанк, «Ренессанс Кредит», Банк Москвы, Ситибанк, Траст, Райффайзенбанк и Кредит Европа Банк. 21.05.2014 12:37:51
Банки и кредиты
Европлан запускает вклад в иностранной валюте
Теперь «Накопительный счет» доступен в долларах США и евро. 14.07.2014 12:23:00

Маркетинговые исследования