ГлавнаяНовости компанийСпортВ Центральном универмаге состоятся показательные выступления по тайскому боксу

В Центральном универмаге состоятся показательные выступления по тайскому боксу

23.05.2013 16:03:05

Впервые на Нижегородской земле можно будет увидеть, как боксируют законодатели моды в тайском боксе. Россия на этом турнире будет представлена молодым, но очень перспективным спортсменом Артуром Жданкиным из Нижнего Новгорода.

25 и 26 мая с 13.00 до 14.00 посетители крупнейшего торгового центра Нижнего Новгорда — Центрального универмага — смогут своими глазами увидеть на ринге представителей одного из самых зрелищных видов единоборств из различных стран.

Первые показательные выступления сортсменов состоялись 18 и 19 мая на первом этаже старого здания ЦУМа. На импровизированном ринге нижегордские тайбоксеры показали несколько своих фирменных приемов, провели легкий спаринг и разыграли билеты на предстоящее 29 мая мероприятие. Покупатели остались довольны ярким зрелищем, а спортсмены приобрели в лице посетителей ЦУМа новых поклонников.

«Хочу поблагодарить Центральный универмаг за предоставленную возможность презентации предстоящего турнира. Это отличная площадка для представления наших бойцов. В ЦУМе огромный поток покупателей, надеемся у нас получилось их заинтересовать. Хочу пригласить всех сотрудников и гостей Центрального универмага на этот красивый и зрелищный поединок», - рассказывает вице-президент Федерации тайского бокса России Максим Виноградов.

Контактные лица: Анна Волкова, Виктория Смирнова

Телефон: 246-88-99

E-mail: pr1@csum.ru

Маркетинговые исследования