ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПравильный компьютерный стол

Правильный компьютерный стол

23.05.2013 18:08:00

Как бы не нравилось нам работать за компьютером лежа, сидя на полу, держа его на коленях, или устраивая его на краешке обеденного стола на кухне, в доме обязательно должно быть специальное место, оборудованное для рабочих нужд. Прежде всего, там должен быть стол. Наличие правильного компьютерного стола - обязательное условие, если вы заботитесь не только о комфорте во время работы, но и о своем здоровье.

Правильный компьютерный стол представляет собой столешницу, место под системный диск и, порой полки для бумаг или других мелких канцелярских мелочей. Не стоит забывать при этом, что высота стола должна быть оптимальной для того, чтобы сидеть за ним ровно, не горбясь и не скатываясь под него из-за того, что он мал. Руки при работе с клавиатурой также не должны свисать. Для некоторых большое значение играет также свободное место для ног. Когда они упираются в стену или в системник, это, мягко говоря, неудобно.

Еще одна важная деталь, которой уделяется повышенное внимание при выборе стола - его внешний вид, форма и цвет. Столешницы могут быть как классической прямоугольной формы, так и угловой. Поверхность стола может быть матовой и шероховатой. Ну а про цвет и говорить не приходится - оттенков существует немало. Здесь уже все зависит от параметров комнаты, в которую планируется поставить стол и личных предпочтений покупателя.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Ищите и найдёте профессиональное сервисное обслуживание кофемашин в Кофесервис
Для настоящих профессионалов нет ничего невозможного и в этом легко убедиться, обратившись в сервисный центр «Кофесервис», где специалисты в сжатые сроки произведут полный комплекс ремонтных работ кофемашин у вас дома или в оборудованных мастерских. 21.02.2014 10:10:32
Услуги для дома и офиса
Подведены итоги Битвы ТОП-20 Лучших Тренеров СНГ «B2BMaster-2014»
4 июля 2014 г в Киеве уже 4-й раз на национальной площадке состоялась БИТВА ТОП-20 Лучших Тренеров СНГ по версии ежегодного Национального проекта «B2BMaster-2014» в 2-х практических Сессиях: «В2В-Управление» и «В2В-Продажи». Результативные практики были представлены в 20-ти Master-классах аудитории из более 120 управленцев и руководителей продаж. 16.07.2014 17:48:52

Маркетинговые исследования