ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияБесплатный семинар «Эффективное управление финансами производственного предприятия»

Бесплатный семинар «Эффективное управление финансами производственного предприятия»

27.05.2013 11:31:04

___________big

05 июня 2013 Время: 10:30-14:30 Город: Санкт- Петербург Цена: бесплатно

Семинар ориентирован на финансовых директоров производственных компаний. В рамках мероприятия Вы познакомитесь с инструментами управления финансами производственного предприятия, теоретическими и практическими аспектами внедрения бюджетирования.

Помимо этого Вы получите представление о принципах финансового учета в отраслевых решениях на базе 1С:Предприятие - БИТ.ФИНАНС.

Как разработать систему бюджетов, подходящую именно Вам Как избежать ошибок при введении бюджетирования и определить прибыль от производства до его начала Как оперативно определять себестоимость продукции и убыточные позиции в производственном ассортименте Как и когда использовать инструменты управления финансами наиболее эффективно Как всегда знать актуальный ответ на главный вопрос «Где деньги?» Презентация линейки отраслевых решений на базе 1С:Предприятие - БИТ.ФИНАНС

уже используют БИТ.ФИНАНС. Среди них такие производственные предприятия, как: R.O.C.S., Johnson Controls, ThyssenKrupp, Iveco Magirus, Langa.

Адрес: м. «Лиговский пр.», м. «пл. Восстания», (7 мин. от метро) Лиговский пр. д. 52, (здание Техношок, правый вход), 2 этаж.