ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеНовая редакция прикладного решения "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Комплексная автоматизация 8"

Новая редакция прикладного решения "Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Комплексная автоматизация 8"

27.05.2013 22:56:41

Вышла новая редакция 1.0 «Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Комплексная автоматизация 8» Новое в версии 1.0.3.2 Добавлена более детальная группировка возможных ошибок по их видам (отдельные закладки для ошибок в базах распределения, ошибок в остатках по разделам учета МПЗ, Спецоодежда); Добавлена проверка заполнения Субконто1 у 90, 91 счета в документах «Реализация товаров и услуг»; Добавлена проверка остатков по разделам «Спецодежда» и «Погашенная стоимость»; Расширена проверка остатков по разделу «МПЗ»; Оптимизировано быстродействие ресурсоемких проверок; Добавлен индикатор выполнения проверок; Исправлены выявленные ошибки.

является внешней обработкой, предназначенной к использованию в конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8».

Помощник закрытия месяца.jpg «Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Комплексная автоматизация 8» - является собственной разработкой компании «Апрель Софт», которая предназначена для удобного и оперативного закрытия месяца. Данное прикладное решение позволяет оперативно выявить все задачи, касающиеся процесса проверки правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета, при использовании расширенной аналитики учета затрат (РАУЗ). Программный продукт позволяет выявить распространенные ошибки пользователей и предложить пользователю варианты их исправлений, благодаря следующим проверкам: Проверка на наличие ручных операций по затратным счетам; Проверка характера статей затрат на затратных счетах; Проверка уникальности порядка подразделений и подразделений организации; Проверка наличия соответствия между подразделениями организации и подразделениями; Проверка установленного вида подразделения для выпускающих подразделений и подразделений организации; Проверка закрытия затрат; Проверка на возможность закрытия 25 счета; Проверка установленных способов распределения затрат и наличия баз распределения.

Нужно учесть, что конфигурация «Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в 1С:Комплексная автоматизация 8» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2» на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации «1С: Комплексная автоматизация 8, редакция 1.1».

Со всеми собственными разработками «Апрель Софт» можно ознакомиться на нашем сайте www.aprsoft.ru в разделе «Собственные разработки».

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования