ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиРешения «1С:ВДГБ» для ЖКХ, ТСЖ и ЖСК снова среди лучших

Решения «1С:ВДГБ» для ЖКХ, ТСЖ и ЖСК снова среди лучших

29.05.2013 11:23:21

Vdgb_big

Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», разработанное компанией «1С:ВДГБ», третий год подряд получает высокий статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2013 года».

Отраслевому программному решению «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», созданному Центром разработки «1С:ВДГБ», присвоен статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2013».

В рамках стратегического развития и продвижения программ экономического назначения, фирма «1С» создает совместные с партнерами разработки отраслевых и специализированных решений на платформе «1С:Предприятие 8», организует их выпуск под маркой «1С-Совместно» и осуществляет распространение через свою партнерскую сеть.

Фирма «1С» ежегодно проводит мониторинг и анализ качества реализации и сопровождения совместных решений и называет наиболее эффективные и качественные конфигурации программных продуктов. По результатам опросов решение «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» вошло в Десятку лучших программных продуктов за 2011 г., 2012 г., 2013 г. и получило статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2013 года».

В «1С:ВДГБ» сформирована команда профессионалов по разработкам и совершенствованию программных продуктов и решений для сфер ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Высокий уровень качества конфигурации и сопровождения решений на платформе программных продуктов фирмы «1С» - приоритетная задача компании «1С:ВДГБ», с которой она отлично справляется.

Пресс-служба компании «1С:ВДГБ»

Тел./факс: +7 (495) 223-32-11

zakaz@vdgb.ru, http://www.vdgb.ru/

О компании:

«1С:ВДГБ» — официальный, 4-ый по величине, партнер фирмы «1С» с 1998 года. На российском рынке информационных технологий работает с 1996 года. Компания - поставщик решений для 7 000 партнеров фирмы «1С», имеет сертификат на комплексное обслуживание бизнес-программ системы «1С:Предприятие». Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 с 2001 года.

«1С:ВДГБ»:

- Официальный партнер «1С», Microsoft, IBM, Symantec, Fujitsu, Kaspersky Lab, Dr. Web, Eset, «Атол», «1С=Битрикс»

- Участник профессионального сообщества «1С:Консалтинг», объединяющего элиту сети «1С:Франчайзи»

Главная специализация: поставка и сопровождение программных продуктов и решений 1С и создание собственных отраслевых и межотраслевых решений на платформе «1С: Предприятие». Все отраслевые программы «1С:ВДГБ» имеют статус «1С:Совместимо!» и предназначены для автоматизации бюджетных учреждений, предприятий ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, НКО, ломбардов, строительных компаний, производственных предприятий, туристических агентств.

Основные услуги: Автоматизация предприятий на базе 1С; Служба поддержки пользователей 1С; Комплексное обслуживание, включая 1С ИТС; IT-аутсорсинг, облачные сервисы; Создание web сайтов; Сдача ПО в аренду; Обучение в Авторизованном Учебном Центре «1С:ВДГБ»;Экспертиза в сфере принятия управленческих решений и профессиональные консультации.

За годы работы в портфеле компании тысячи успешных внедрений автоматизированных систем и 11 000 постоянных клиентов. В штате «1С:ВДГБ» более 200 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».

Компания имеет 6 офисов в Москве и 5 региональных Представительств - в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Йошкар-Оле, Калуге и Калининграде, и партнерскую сеть во всех регионах России.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования