ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьКомпания БФТ провела семинар для органов финансового контроля в г. Чебоксары

Компания БФТ провела семинар для органов финансового контроля в г. Чебоксары

31.05.2013 09:03:48

6_big

В рамках программы повышения квалификации сотрудников органов финансового контроля, организованной филиалом НИИ СП в Приволжском федеральном округе, специалисты Компании БФТ провели семинар на тему «Средства автоматизации в работе органов финансового контроля». Слушатели программы - представители контрольно-счетных и контрольно-ревизионных органов субъектов Российской Федерации, а также территориальных управлений Росфиннадзора - смогли на практике ознакомиться с преимуществами работы комплексной системы автоматизации деятельности контрольно-ревизионных органов субъекта Российской Федерации (муниципального образования) - «АЦК-Бюджетный контроль».

Эксперты БФТ в ходе демонстрации участникам семинара функциональных возможностей системы также провели обзор нормативных правовых актов, обуславливающих введение новых форм и методов контроля. Было отмечено, что система «АЦК-Бюджетный контроль» полностью отвечает последним требованиям законодательства в области финансового контроля и автоматизирует весь комплекс контрольных процедур - от планирования до отчетности о полноте контрольно-ревизионных мероприятий, а также позволяет повысить эффективность проведения контрольных процедур, направленных на проверку правомерности, рациональности и эффективности использования бюджетных средств. В настоящее время комплексная система «АЦК-Бюджетный контроль» успешно внедрена в Республике Коми, Ульяновской области, Пермском крае, г. Томске, а также находится на стадии внедрения в ряде субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS - лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ); Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ); Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ); Электронный документооборот;

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

Маркетинговые исследования