ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьNAYADA объявляет АрхиВызов 2013: FLEX OFFICE

NAYADA объявляет АрхиВызов 2013: FLEX OFFICE

31.05.2013 14:04:06

Крупнейший российский разработчик и производитель систем интерьерных перегородок компания NAYADA и коммуникационное агентство ProjectNext объявляют о старте международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office. Участникам предлагается спроектировать мебель для быстрой и легкой трансформации пространства в условиях различных сценариев работы и оптимальной организации бизнес-процессов в современном офисе. Ключевыми элементами становятся трансформируемость, функциональность, удобство, простота.

Номинации АрхиВызов 2013: Flex Office направлены на разработку «гибкого сценария» рабочего пространства по принципу Open Space.

• рабочие места для оpen space• бенч-системы| bench-systems• зоны коммуникации |общения

АрхиВызов дает уникальную возможность талантливым дизайнерам и архитекторам реализовать свои творческие идеи. Участники конкурса получают реальный шанс запустить свои проекты в серийное производство, быть представленными на международных экспозициях и выйти на мировой рынок. К участию приглашаются профессиональные архитекторы и дизайнеры, а также студенты, независимо от страны проживания.

говорит Дмитрий Черепков, Президент Группы компаний NAYADA.

Конкурс будет сопровождаться программой семинаров, лекций известных дизайнеров и экскурсий на производство. Имена победителей будут объявлены на церемонии награждения, которая, как и итоговая экспозиция конкурса, состоится в ноябре 2013 г.

Лучшие концепции будут воплощены в прототипах и могут быть запущены в серийное производство на базе Nayаda. Их авторы будут получать процентные отчисления с продаж, их имена появятся в официальных каталогах компании NAYADA, в международных экспозициях и непосредственно на продуктах.

Для участия в конкурсе надо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

О конкурсе:Впервые АрхиВызов был брошен в 2005 году под именем «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», став первым в России творческим состязанием в области проектирования офисных интерьеров и оборудования. В течение семи конкурсных циклов было получено более 2000 заявок и по достоинству оценено множество ярких работ. Ряд из них нашёл воплощение в производственной программе NAYADA. Для целого ряда дизайнеров успешное участие в конкурсе стало ключевым моментом в профессиональной карьере.

Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

Адрес: г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

Телефон: (495) 933-10-55

Email: promo@nayada.ru

Сайт: www.nayada.ru

NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании