ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБашкирский Промышленный Банк громко заявил о себе

Башкирский Промышленный Банк громко заявил о себе

03.06.2013 13:04:02

423459_1_big

«Башпромбанк» наконец-то обзавелся собственным сайтом, на котором клиентам предоставляется не только информация, но и множество интересных возможностей. Банк активно стал развивать и свои кредитные направления, чем привлек пристальное внимание ведущих финансовых аналитиков Башкирии.

уже сегодня называется одним из наиболее интригующих игроков на рынке.

ОАО «Башкирский Промышленный Банк» предлагает своим клиентам получить кредит в размере до полутора миллионов рублей - и всё это наличными и в кратчайший промежуток времени! Деньги могут быть получены любым приемлемым для клиента способом, проценты весьма невелики, а сам банк предоставляет выгодные условия по погашению кредитов. Для получения кредита потребуется всего два документа - паспорт и справка о доходах. В этом банке все заявления на получение кредита рассматриваются с максимальным вниманием к потребностям клиента - процент отказов - минимален. Получите кредит в этом банке и выплачивайте его по удобной для вас схеме.

ОАО «Башпромбанк» - крупная, надежная компания предоставляющая большой спектр услуг - от страхования до кредитования. Банк официально зарегистрирован и ведет свою деятельность в соответствии со всеми законами РФ.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты Деловые услуги
АЛИОТ получил статус сертифицированного персо-бюро карт «Тройка»
В ноябре 2013 г. технологическая компания АЛИОТ, ведущий производитель банковских карт в РФ, получила статус сертифицированного персо-бюро для карт «Тройка» – электронного кошелька – проездного московского региона. 18.11.2013 12:30:33

Маркетинговые исследования