ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК-Западная Сибирь запустил раздел «Аукцион» в Бонусной программе

ТТК-Западная Сибирь запустил раздел «Аукцион» в Бонусной программе

03.06.2013 13:31:05

- ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, запускает раздел «Аукцион» в Бонусной программе. Участники Бонусной программы смогут приобрести понравившийся товар, предложив за него наибольшее количество бонусных баллов.

Продолжительность аукциона устанавливается каждый раз индивидуально и, как правило, составляет несколько часов. В течение этого времени участники Бонусной программы борются за указанный в аукционе приз, совершая свои ставки и перебивая ими предыдущие. Начальная ставка и шаг ставки определены и остаются неизменны в течение хода аукциона. Победителем становится тот участник, чья ставка окажется последней. Остальным участникам баллы возвращаются на их бонусный счет.

Бонусные баллы ежедневно начисляются всем пользователям домашнего Интернета от ТТК-Западная Сибирь с момента регистрации в Бонусной программе, в зависимости от суммы вносимых платежей, тарифного плана и активности в файлообменной сети «Пульс». Также баллы начисляются в день рождения как приятный подарок.

Накопленные баллы можно обменять на повышение скорости доступа в Интернет, уменьшение абонентской платы, покупку билета для участия в еженедельных розыгрышах призов от ТТК, а также на приобретение товаров и услуг в Бонусном магазине.

Бонусная программа ТТК-Западная Сибирь запущена в мае 2011 года. В настоящее время количество участников программы превышает 40 тыс. человек.

Получить подробную информацию о Бонусной программе ТТК-Западная Сибирь можно на сайте bonus.myttk.ru.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования