ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовый конкурс от свадебного фотографа Павла Хорольского

Новый конкурс от свадебного фотографа Павла Хорольского

03.06.2013 20:48:17

В июне 2013 года были подведены итоги последнего розыгрыша бесплатной свадебной фотосъемки, организованного санкт-петербургским фотографом Павлом Хорольским. Благодаря розыгрышу, будущие молодожены получили возможность воспользоваться услугой совершенно бесплатно.

Участие в розыгрыше бесплатной съемки свадебного торжества от Павла Хорольского смогла принять любая пара, планирующая долгожданное событие. Розыгрыш бесплатной съемки проходил в сообществе фотографа в социальной сети «ВКонтакте».

«Фотосъемка все чаще становится одной важнейших составляющих любого свадебного торжества - она помогает надолго сохранить волшебные свадебные моменты, сделать их немного ближе, и, что также немаловажно, продлить атмосферу праздника. Одной из главных деталей в проведении любой свадебной фотосессии для меня остается желание наладить тесный контакт с молодоженами, подружиться с ними. Только тогда у нас получаются действительно классные и эмоциональные фотографии» - рассказывает о своих услугах фотограф.

в Санкт-Петербурге Павел Хорольский уже более трех лет занимается фотографией. Павел предлагает услуги по съемке свадеб, портретные съемки, детское и семейное фото. Срок исполнения заказа в большинстве случаев составляет всего одну неделю. Работы Павла Хорольского сочетают в себе не только высокий профессионализм, но и творческий подход к работе, благодаря которому удается создавать не только красивые, но и яркие и запоминающиеся снимки.

Посмотреть на работы фотографа можно на страницах популярных свадебных порталов Wedlife и MyWed, а также на личном сайте Павла по адресу: http://www.pavelhorolskiy.com.

Контактная информация:

Свадебный фотограф Павел Хорольский

Контактный телефон: 8(911) 033-01-18

Электронная почта: pavel_horolskiy@mail.ru

Сайт: http://www.pavelhorolskiy.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новая мобильная версия онлайн-терминала от MaxiMarkets обеспечит круглосуточный доступ к валютному рынку
Клиенты компании MaxiMarkets, количество которых постоянно и неизменно растет, имеют отличные возможности. Одной из них является новая программа для работы в онлайн-трейдинге с помощью мобильных устройств. Теперь каждый трейдер сможет в считанные секунды скачать бесплатную версию торгового терминала, и свободный доступ на международный валютный рынок гарантирован. 16.06.2014 20:54:00
Услуги для дома и офиса
Организация юбилеев в компании «Невская феерия»
Компания «Невская феерия» сообщает о том, что весной 2014 года в компании продолжается приём заказов на организацию юбилеев по ценам, которые соответствуют финансовым возможностям каждого клиента. 10.05.2014 12:47:28

Маркетинговые исследования