ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи торжественно открыт!

ТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи торжественно открыт!

04.06.2013 11:36:44

Праздник прошел под названием «Парад подарков», что не случайно. Арендаторы торгового комплекса щедро вручали гостям сувениры за участие в различных конкурсах. Никто в этот день не ушел без подарка.

Ведущими мероприятия выступили Анна Семенович и ее маленькая напарница - юная актриса Евгения Каверау.

Праздник был наполнен яркими событиями. Наиболее значимым среди них стала закладка звезды Жан-Клода Ван Дамма на «Аллее звезд», расположенной на втором этаже ТРЦ у входа в кинотеатр Mori Cinema. Знаменитый актер посетил Москву по приглашению ГК «РЕГИОНЫ», чтобы присутствовать на этой церемонии.

В числе других запоминающихся событий праздника - масштабный костюмированный парад. Вереница ярких персонажей - ходулистов, барабанщиц, чер-лидерш, бразильских танцовщиц и мультгероев - прошла по центральным аллеям торгового комплекса, привлекая внимание и заряжая зрителей праздничным настроением. Это грандиозное действо можно было наблюдать несколько раз в течение дня.

Специальным подарком для собравшихся стал концерт популярной российской певицы Нюши. Гости праздника, а особенно дети, с удовольствием танцевали под ее песни.

Организаторы приложили все усилия, чтобы подарить маленьким гостям ощущение праздника. Для них на территории перед ТРЦ были установлены специальные площадки, где можно было повеселиться и вдоволь напрыгаться на батутах.

Также на сцене в течение дня проходил детский танцевальный конкурс.

Помимо этого работало множество развлекательных интерактивных площадок, к которым гости мероприятия проявляли большой интерес. Посетителям была предоставлена возможность обучиться искусству создания объемных фигур из картона, пройти трассу с радиоуправляемыми машинками, поиграть в настольный хоккей, сфотографироваться на фоне необычных арт-велосипедов и многое другое.

А в завершении вечера, как и было обещано организаторами, состоялся долгожданный розыгрыш двух автомобилей среди посетителей, которые совершали в ТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи покупки в период с 18 апреля до 31 мая 2013 года. Счастливыми обладателями нового авто стали Иванов Александр Витальевич и Гладких Юлия Сергеевна.

Группа компаний «РЕГИОНЫ» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговых площадей, отвечающих мировым стандартам. Согласно исследованию ИА INFOLine, ГК «РЕГИОНЫ» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговых площадей в России. В управлении группы находится 29 действующих объектов общей площадью более 800 тыс. кв. м, расположенных в 22 городах России. В активах группы - шесть действующих объектов сети ТРЦ «ИЮНЬ»: в Санкт-Петербурге (2006 г., GBA: 62 тыс. кв. м), Красноярске (2008 г., GBA: 75 тыс. кв. м), Череповце (2010 г., GBA: 46 тыс. кв. м), Уфе (2012 г., GBA: 42 тыс. кв. м), Красногорске (2012 г., GBA: 25 тыс. кв. м), Мытищах (2012 г., GBA: 178 тыс. кв. м), а также 23 объекта сети ТЦ «Сибирский городок».

Торгово-развлекательный центр расположен на пересечении трасс общегородского и федерального значения - Волковского шоссе и улицы Мира, в 5 минутах езды от МКАД и в 10 минутах езды от метро Медведково. Численность населения в зоне обслуживания проекта - 2 млн. человек. Ожидаемая посещаемость - 1,5 млн. человек в месяц.

Якорные арендаторы: продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, DIY «ДОМОВОЙ», гипермаркет детских товаров «ДЕТИ», многозальный кинотеатр Mori Cinema с залом IMAX, детский развлекательный центр Funky Town и ледовый каток. Fashion якоря: ZARA, MARKS&SPENCER, GAP, C&A.

ТРЦ обладает уникальной дизайн-концепцией, передающей стилистику четырех стран мира - Англии, Франции, Италии и США. В реализации проекта принимали участие ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро.

Сайт ТРЦ «ИЮНЬ»: www.june.ru

Похожие новости

Недвижимость
Baltic Sotheby’s International Realty: с сентября получение временного вида на жительство в Латвии будет стоить 250 000 евро
Baltic Sotheby’s International Realty, ведущее предприятие на рынке недвижимости в Латвии, указывает — получение временного вида на жительство (ВНЖ) в Латвии в рамках программы приобретения недвижимости для иностранных граждан стала удобным и выгодным способом вложения свободных средств и облегчения передвижения по странам Шенгенской зоны. 08.08.2014 16:30:26
Недвижимость
Преимущество жизни в загородных поселках. Подробнее об удобстве и безопасности
Покупая загородный дом, мы рассчитываем на беззаботную и спокойную жизнь в единении с природой, но не лишенную городских удобств, однако, если дом обособлен, то, увы, наши надежды чаще всего не оправдываются. 23.10.2013 17:12:57
Недвижимость
Новые сотрудники «Метро» успешно сдали внутренний экзамен!
15 ноября в офисе агентства недвижимости «Метро» по адресу ул. Гагарина, д. 11 прошел экзамен, традиционно завершающий курс обучения новых риэлторов. Комиссию составили руководители офисов, имеющие большой опыт в риэлторской сфере: Анна Варенцова, Елена Кашина, Ольга Русова под председательством директора по развитию Кирилла Бубенова. Экзамен прошел под организацией руководителя учебно-кадрового центра компании «Метро» Натальи Уваровой. 25.11.2013 15:08:34

Маркетинговые исследования