ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаТТК-Калининград запускает акцию «Летний хит»

ТТК-Калининград запускает акцию «Летний хит»

05.06.2013 11:24:09

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Летний хит» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.

Калининграде и Калининградской области могут подключиться к специальному тарифу «Летний хит» и получить на выбор в подарок WiFi-роутер или три месяца бесплатного Интернета (3-й, 6-й и 9-й месяцы).

При выборе роутера в подарок абонентская плата составит 400 рублей в месяц, скорость доступа в Интернет 30 000 Кбит/сек на весь период действия договора.

При выборе бесплатного Интернета скорость доступа также составит 30 000 Кбит/сек, абонентская плата 400 рублей в месяц, при этом доступ в Интернет абоненту предоставляется бесплатно в течение 3-го, 6-го, 9-го месяца обслуживания.

Данное предложение действует при условии заключения договора сроком на один год. В случае досрочного расторжения договора абонент должен выплатить 1000 рублей. Возврат роутера не предусмотрен.

Получить подробную информацию об акциях и условиях подключения можно по телефону: (4012) 560-560, 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или на сайте www.ttk.ru.

ТТК-Калининград
ТТК-Калининград ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Калининградской области. Волоконно-оптическая сеть связи в зоне ответственности компании составляет более 700 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу. ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» образовано в 2001 году. Доход компании в 2012 году составил более 172,6 млн. рублей, в том числе, от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии частным пользователям – 12,97 млн. рублей, корпоративным клиентам – 8,84 млн. рублей. ТТК-Калининград предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, аренды магистральных цифровых каналов связи. Приоритетное направление деятельности ТТК-Калиниград – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). С мая 2010 года компания оказывает услуги местной телефонной связи на базе собственной цифровой АТС. Услуга доступна пользователям в Калининграде, с возможностью подключения в районах охвата сети ТТК-Калининград. Калининград, ул. Б.Хмельницкого, 86 http://kgdttk.ru +7 (4012) 56 00 09 Контактное лицо: Грицун Натали Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Видеодиагностика труб от «Коммунальной службы»
ООО «Коммунальная Служба» предлагает такой вид услуги как телеинспекция канализационных труб. 28.08.2014 15:16:01
Услуги для дома и офиса
Новые услуги по аренде спецтехники для очистки канализаций от компании «Альянс-Сервис»
Компания «Альянс-Сервис» предлагает новую услугу по аренде спецтехники для очистки канализаций По многочисленным просьбам клиентов компания «Альянс-Сервис» дополняет спектр своих услуг арендой спецтехники. 28.07.2014 12:36:33

Маркетинговые исследования