ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье10-я международная встреча дистрибьюторов компании Fotona

10-я международная встреча дистрибьюторов компании Fotona

05.06.2013 16:33:35

Fotona_family_big

Каждый год компания Fotona организует встречу дистрибьюторов в живописной Словении. С 23 по 25 мая прошла 10-я встреча, которая объединила около 200 партнеров со всего мира.

По традиции, приветственным словом открыл встречу президент компании Fotona, профессор Матиаш Лукач. Он подвел итоги года, представил новых дистрибьюторов из Кувейта, Сирии, Эстонии, Молдавии, Азербайджана и других стран и поблагодарил всех за плодотворное и успешное сотрудничество.

во фракционном и классическом режиме для более эффективного лазерного удаления татуировок любого цвета.

в режиме FRAC3 на неодимовом лазере Fotona.

в гинекологии. Стрессовое недержание мочи, синдром вагинальной релаксации, пролапс тазового дна - все эти проблемы стало возможно решить при помощи эрбиевого лазера Fotona в специальном неабляционном режиме Smooth.

Завершилась трехдневная встреча презентациями дистрибьюторов из Великобритании, Китая, Кореи, арабских стран, и, конечно же, России. Представители компаний делились накопленным опытом маркетингового продвижения лазеров Fotona.

в России и странах СНГ на протяжении 15 лет. Маркетинговая поддержка, система обучения и повышение квалификации специалистов, научно-практические конференции и мероприятия, оперативная работа сервисной службы, «Клуб Fotona» - это основы успешной работы ГК «СпортМедИмпорт», это то, что ценят и чем дорожат наши клиенты.

В свободное от презентаций время участники встречи смогли пообщаться в неформальной обстановке. Во время такого общения обсуждались основные тенденции мирового рынка лазерного оборудования и спрос на услуги лазерной косметологии.

Следующая встреча дистрибьюторов пройдет в 2014 году в Любляне, в юбилейный 50-ый год существования компании Fotona.

ГК "СпортМедИмпорт" Москва, ул. Нежинская, д.8, корп.1 http://www.sportmedimport.com narina@smimos.ru +7 495 734 99 77 Контактное лицо: Нарина Кузнецова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования