ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСупер-цены в «VITA COMARRUGA»

Супер-цены в «VITA COMARRUGA»

05.06.2013 17:33:26

Туристическая компания «ОСТ-ВЕСТ» сообщает о действии специальных супер-цен при раннем бронировании номеров в испанском семейном отеле VITA COMARRUGA 4*.

Отель «VITA COMARRUGA» - для тех, что выбирает качественный сервис, его отличает хорошее месторасположение и инфраструктура, благодаря которой отель идеально подходит для организации семейного отдыха с детьми.

«VITA COMARRUGA» расположен в Кома Руге, на побережье Коста Дорада, всего в 60 километрах от испанской столицы. От Коста Дорады до Барселоны можно добраться за 45 минут, кроме этого, между населенными пунктами организовано очень удобное железнодорожное сообщение.

Отель имеет просторные и чистые номера с новой мебелью. Все номера в «VITA COMARRUGA» - с видом на море (либо боковым, либо центральным). В помещении отеля каждый вечер проходят различные выступления групп, работает мини-клуб, три бассейна, джакузи, детская площадка и многое другое. Стоимость путевки с вылетом из Екатеринбурга на 26 мая 2013 года составляет 27,100 рублей с одного человека, при учете двухместного размещения.

«Испания пользуется популярностью у многих российских туристов, и этому есть несколько причин. Мы предлагаем отдохнуть в испанском «VITA COMARRUGA» - отеле для всей семьи, с близким расположением к пляжу, в котором можно прекрасно провести отпуск», - комментирует Оглашенных Лариса.

Для получения подробностей о предложении можно обращаться на сайт компании по адресу - http://www.ost-w.ru.

Информация о компании:

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «ОСТ-ВЕСТ» предоставляет полный комплекс туристических услуг, среди которых - организация экскурсионных туров, бизнес-туров и корпоративного отдыха, бронирование отелей и автомобилей по всему миру, морские и речные круизы, автобусные туры, горнолыжные туры. Компания предлагает выгодные цены на горящие туры Турция, в Грецию и другие страны.

Контактная информация:

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «ОСТ-ВЕСТ»

Контактное лицо: Оглашенных Лариса

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Ленина 36

Телефон: +7 (343) 206-35-35

Электронная почта: ostwest2000@mail.ru

Сайт: http://www.ost-w.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
10 культурных событий Москвы на сайте измайловских отелей «Гамма» и «Дельта»
Новый раздел официального сайта столичного гостиничного мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») называется «10 главных культурных событий в Москве». В разделе представлены новости о самых интересных крупнейших в Москве культурных событиях на каждый месяц до 2015 года. 29.07.2014 22:10:42
Туризм и отдых
Компания World Ocean Trip объявляет об открытии сезона на Симиланских островах
В ноябре откроются для посещений Симиланские острова – место притяжения для всех любителей дайвинга в Таиланде. 02.10.2013 20:41:28
Туризм и отдых
Agoda.com рекомендует отели в Милане на зимние каникулы
Agoda.com приготовила список удивительных отелей в Милане в Италии, которые идеально подходят для зимнего отдыха в городе, известном во всем мире как центр мировой моды и итальянской культуры. 08.01.2014 19:12:01

Маркетинговые исследования